СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарец снял с высоты строительство кольца на «Раките»: половину дороги отсыпали щебнем
Самарец снял с высоты строительство кольца на «Раките»: половину дороги отсыпали щебнем

Гость
13 авг 2017 в 21:02

"Лето красное пропели,оглянуться не успели , как зима стучит ..." - времени в следующим году не будет даже в аврале.А тут... выходные устроили.

14 авг 2017 в 10:22

Нерациональный подход, как строитель говорю, хоть и не дорожник.
Можно было бы уже давно всё закончить.
Кстати, про сменный график. ТЦ на Зои Космодемьянской строят КРУГЛОСУТОЧНО. В 11-12 ночи там один из кранов продолжает крутиться. Да, делают тихую работу, но делают. НИ одна гос.стройка такими темпами не ведётся.
Результат можно живьём посмотреть:)

Гость
14 авг 2017 в 11:35

Тени длинные и с востока,это рано утром снято. Не переживайте сейчас выйдут на работу....

Гость
14 авг 2017 в 08:10

Сталина на них нету.... закончили бы ещё в позапрошлом году. А дед лысый только ходит и улыбочки всем показывает.

Гость
14 авг 2017 в 09:22

"Осень" "Времена года" Вивальди. Символично )))

Гость
13 авг 2017 в 21:02

молодец. классно снято.

Гость
13 авг 2017 в 21:30

панорама классная, респект!

никого
14 авг 2017 в 06:35

у дороги по воскресеньяь -оне отдыхают, а дожди пойдут и асфальт по лужам раскладывать начнут

Риэлтор
14 авг 2017 в 07:25

Столбы с проводами срезали на прошедшей недели. А пели по этому поводу аж в июне- дорога из под моста упирается в них..... А монтажники и электрики раньше не могли заняться этим? Вот осталось 200м из под моста соединить дорогу. Из-за этого пробки от мехзавода. Хоть до АлмаАтинки было бы свободно. Не рационально у нас работают, Ведь по километру дорогу укладывали, асфальтировали, а 200м- на потом. Вот а августе ЩАС народ с отпусков прибудет и -московское ш. ВСТАНЕТ, не говоря об месте- напротив интермебели. И от рельсов на Ташкентской ВСЁ лето котлован был. .....

самарец
14 авг 2017 в 09:33

Не Алма-атинская улица, а РАКИТОВСКОЕ ШОССЕ.

daylapu.ru
14 авг 2017 в 10:00

Это не Вивальди. Это Камиль Сен-Санс. Не буду называть произведение, дабы не будоражить воображение некоторых эмоциональных личностей. :)

Трость
14 авг 2017 в 16:27

Ребят музычки то повеселей не нашлось ?

Гость
14 авг 2017 в 16:48

Сколько же леса спилилипод этот долбаный стадион. И стоит главное хорошо. Когда начнет разваливаться за деревьямии не заметно будет

Гость