СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре выстроились длинные очереди за перерасчетом пенсий
В Самаре выстроились длинные очереди за перерасчетом пенсий

ПервакЪ
14 авг 2017 в 13:05

Внимательно прочитайте положение о перерасчете пенсий.Это один из способов чесного отъёма денег у пенсионеров.
После перерасчета пенсия может быть меньше и скорей всего так и будет, обратно уже не переделают.
Там сложно разобраться и сразу не скажут результат перерасчета.
Дети прочитайте это нововведение и объясните своим родителям.
Это не прибавка к пенсии это полный перерасчет её.
Очередная "забота" государства.

Гость
14 авг 2017 в 14:37

Клиентская служба ПФ Кировского района опять на высоте, дайте уже медаль или хотя бы премию её руководителю, а то я как туда попадаю, у меня сразу слёзы радости на глазах, от того что в других отделениях работа организована на порядок, подчеркиваю на порядок лучше. Как же хорошо, что всегда есть с чем сравнить.

Гость
15 авг 2017 в 10:10

зачем собирать людей в толпу? при выходе на пенсию у всех собирают данные - не только о трудовом стаже, но и о количестве детей и дате их рождения. не проще труженикам пенсионного фронта мышкой компьютера пошарить по своим базам и просто автоматически пересчитать тем, кому положено? задолбали со своими справками..... сами хоть что-то могут сделать? без того, чтобы народ не напрягать?

Гость
14 авг 2017 в 12:59

Сами не могут сделать перерасчет?? ....лизм во всем.Чтоб я еще там стояла!((

Гость
15 авг 2017 в 10:07

как всегда всё сделано через одно известное сидалищное место!!! кто придумывает всё это столпотворение - безумный человек. ещё совдеп ругают! вся страна в очередях - работать некогда! начисляйте тогда трудовой стаж за стояние в очередях!

15 авг 2017 в 16:57

Какие у нас пенсионеры продвинутые! В соц сетях зависают!

Гость
14 авг 2017 в 13:34

На переднем плане двое пожилых мужчин, тоже были в декретном отпуске?

Гость
14 авг 2017 в 17:01

найдите подробное описание в интернете.Многим нет смысла ходить и создавать очереди.И время терять.Как говорится, слышат звон, да не знают , где он.

Гость
14 авг 2017 в 12:22

Почему нет записи через интернет ? В Кировском ПФ вообще попасть на прием в любое время проблематично. Как в советские времена, за талоном в 6 утра, в любое время года, в любую погоду.

Гость
14 авг 2017 в 14:50

...! За 200 рублей прибавки к пенсии будут унижать бедных стариков!

Гость
14 авг 2017 в 14:55

в Советском районе та же история. пришли с матерью в пенсионный в девять а все талончики (50 шт) уже выданы, плюнули развернулись и ушли.

Галина
14 авг 2017 в 22:07

И никакая очередь не заканчивается в 12 часов.Просто в это время начинается обеденный перерыв.А очередь стоит на крыльце часов до 14-15.Вижу сама каждый день,так как окно кухни выходит на эту контору.