СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Самарской области дети транслировали в Сети убийство кота
В Самарской области дети транслировали в Сети убийство кота

Гость
15 авг 2017 в 23:05

Кем они вырастут? Кто выростил их.... таких нелюдей нужно официально регистрировать как умалишенных и в дальнейшем допускать только к работе дворниками и грузчиками.

Гость
15 авг 2017 в 23:46

Родителям статья за ненадлежащее исполнение обязанностей. а малолеток на учет .

Гость
16 авг 2017 в 02:21

Это не психическое расстройство, а чёткое и осознанное действие, подкреплённое знаниями о законах и общей безнаказанностью. И их не лечить надо, а сажать. Их преступление можно приравнять к умышленному обийству группой лиц по предварительному сговору, а это одна из самых тяжёлых статей УК РФ.
Родителей лишить родительских прав за ненадлежащее воспитание детей.
И было бы здорово, если бы этим вопросом занялись бы какие-нибудь общественные организации, правозащитники и т.д. Всё-таки суд Линча у нас запрещён.

Гость
15 авг 2017 в 23:26

Кто так воспитал этих детей, сейчас убивают котят, а дальше что???? Самих бы за шкирку потрепать ...

Гость
15 авг 2017 в 23:10

Адресок давайте-это ж совсем рядом.

Гость
16 авг 2017 в 08:13

...
Делают осознанно. Развлекаются.
И понимают, что им ничего за это не будет.
Обладая немыслимой жестокостью уже в столь раннем возрасте, извлекая удовольствие от садизма, ничего хорошего из них уже не вырастет.
Какие же это будущие матери, сестры, девушки, невесты?
..... малолетние отморозки раннего возраста!
Малолетка и колония. Туда им дорога. А не в общество рядом с нами.
А корни растут из семьи. Значит и семья такая.

16 авг 2017 в 01:08

таких нужно сразу уничтожать!!!! ничего хорошего из этого.... не получится полюбому....

Гость
16 авг 2017 в 01:30

У нормальных родителей таких не бывает.

16 авг 2017 в 07:04

можно родителям нормалных детеи потребовать исключения из школы .Я бы .например .не хотела .чтоб мои ребенок учился вместе с такими выр.дками ..не побоюсь озвучить это слово .

ПервакЪ
16 авг 2017 в 07:14

Дети не виноваты, виноваты родители.Ребенок черпает с рождения тот мир в котором живёт.
Тридцать лет назад тоже хватало таких живодеров,только не было тогда не инета ни смартфонов.
У меня кота такие нелюди убили тогда...
Надо любить своих детей и воспитывать их.
С детства должна быть грань что можно, что нельзя делать.

16 авг 2017 в 06:57

Стерилизовать ..таким матерями становиться нельзя .

Гражданин Самары
16 авг 2017 в 10:24

Мы - цивилизованное общество, осуждающие подобные днйствия, и таких - большинство! Нет закона? Есть мораль, эти дети должны знать, что все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ осуждают подобное поведение. Что мы можем сделать?
Собраться у их подъездов и помитинговать, чтобы им и их родителям было, как минимум, страшно, стыдно и т.д., чтобы у них появилось желание провалиться под землю.
В школе - игнорировать! На работе - игнорировать. Соседи - чтобы их игнорировали и смотрели на них осуждающим взглядом.
Как вы думаете? Поможет? А что ещё? Как?

Гость
16 авг 2017 в 11:15

Вообще то , в УК РФ есть статья, за жестокое обращение с животными, повлекшее тяжелые травмы или смерть животного. Девочки не зная закона, утверждают обратное. Сняли на видео. Вина неопровержима. Даже если они не достигли того возраста когда их лично можно привлечь (по видео не видно, он думаю около 13-15 лет, не считая младшей), то пускай привлекают к ответственности родителей. За детьми следить нужно, а то в погоне за лайками вообще у детей крышу сносит... Тут вина скорее родителей, от вседозволенности детей... Соцсети в таком возрасте-ЗЛО, психика в таком возрасте неустойчива, дети очень легко поддаются влиянию, насмотрятся на всяких тварей и повторяют... У меня ребенку 12 лет, и у него нет не ВК, одноклассников, инсты и тд. И животных любит, подкармливает бездомных...

Гость
16 авг 2017 в 11:29

садистки будущие!!!
возбудить уголовное дело надо обязательно!
мало того что сами убивали, так они ещё и 7-летнюю девочку УЧИЛИ УБИВАТЬ!!!
Это же растление малолетних!!!
в спец колонию их, однозначно! Пока за людей не принялись!!!

Гость
16 авг 2017 в 02:05

А сколько им лет? На учет однозначно, и в исправительное учреждение.

Гость
16 авг 2017 в 06:33

Интернет и так гудит от возмущения. Есть в сети видео этих ....., только смотреть невозможно что они творят. ..... Думаю что после такой волны возмущения наказания этой семейке не удастся избежать. Котенок вроде как выжил, его нашли всего перебитого и срочно отвезли в вет клинику в Самару. Пишу щас а самого всего трясёт от гнева на таких нелюдей

Гость
16 авг 2017 в 06:10

Ужас какой!!! На учёт ставить этих, с позволения сказать "девочек". Всю семью на контроль!!! Изверги! Да, правильно, маньяки начинали с этого же.

Гость
16 авг 2017 в 09:11

В телевизор к Малахову захотели. А вообще давным-давно надо было менять УК: и санкции некоторых статей и возраст, с которого наступает ответственность. А то малолетки забивают человека насмерть и ничего, им 14 лет еще нет, инижеребенок

Самарчанка
16 авг 2017 в 10:33

Эти девочки - уже моральные ..... Раз поднялась рука на беззащитное животное, значит, по мере взросления, поднимется и на ребёнка, и на любого другого человека, который слабее их самих. Моё мнение, каким бы нечеловечным оно не казалось на первый взгляд - стерилизация, что бы не плодили себе подобных!

16 авг 2017 в 12:01

Из таких "деточек" впоследствии вырастают чикатилы... Ростовчане должны помнить этого маньяка.

Гость
16 авг 2017 в 12:04

А завтра будут убивать малышей. Полный бесконтроль от родителей, родили и растут на улице и в инете, даже язык не поворачивается назвать этих подонков детьми. Наказать родителей и этих, прилюдно с большой оглаской.

Гость
16 авг 2017 в 13:02

...! Люди определите их в спецучереждение. И в пусть говорят пусть их покажут, чтобы вся страна видела этих.... и их родителей которые воспитали этих ...... и потом пусть вся страна плюет им в рожи при встрече.... все внутри меня возмущено!

Гость
16 авг 2017 в 01:29

Понимаю и поддерживаю местных жителей, устроивших митинг. Нельзя оставлять без внимания такое живодёрство. Надрать бы уши до хруста, чтобы ума добавилось

San-Diego
16 авг 2017 в 00:05

Этих детей или очень сильно били, или какая-то врожденная психопатия Обязательно надо к детскому психиатру и на какое-то время в клинику. Эти подростки представляют уже опасность для общества. Это далеко не смех. Так начинали все маньяки.
И так много времени проморгали. В Германии получали бы медикаменты и были бы спокойны или, если применялось насилие в семье над ними, то изъяли из семьи навсегда..

16 авг 2017 в 07:10

Вообще то это уже явная психическая паталогия .В психушку ..пока не поздно .

16 авг 2017 в 07:37

Органы соопеки в первую очередь должны отреагироать .и выяснить .что там за семеика и информировать общественность ..

Гость
16 авг 2017 в 09:08

Таких нелюдей нужно знать в лицо! чтоб гнобили их и затравливали! на учет их в детскую комнату, штрафы на родителей!!! что же из них вырастет...

Гость
16 авг 2017 в 11:55

Поколение ютюба, прославиться любой ценой. Резонанс вызвали, своего добились. А плохо о них говорят или хорошо - это им пофигу. Будут по школе героями ходить, все их бояться будут.

angry bird
16 авг 2017 в 12:09

...По закону им ничего не грозит, родители вряд ли их этому учили (наверняка для них произошедшее стало шоком), убить или покалечить малолеток это чрезмерная жестокость и садизм, а вот набить им морду - самое то, враз прочувствуют страдания несчастных кошаков.

Ёжик
16 авг 2017 в 09:33

Я хочу увидеть в режиме онлайн публичную порку этих ...........!

Гость
16 авг 2017 в 08:56

Напишите фамилии кто знает. Пусть Самарская область знает своих "героев"!!!!

Гость
16 авг 2017 в 12:34

Родителей к ответу однозначно!А этих ...... стерилизовать,чтобы не плодили себе подобных.Хорошего от них ничего в жизни не будет,поэтому на спецучёт в психушку!

Гость
16 авг 2017 в 13:19

все идет из семьи((((

Гость
16 авг 2017 в 15:40

Вы прежде чем комментировать видео посмотрите! Там и пятилетняя котика о стену кидает, хотя он уже почти не в состоянии убегать. Получает за это похвалу "хорошая девочка" от старших. Таких надо изолировать, старшие вполне могут на малолетку, им как раз лет 13-14

Гость
16 авг 2017 в 11:39

были бы мои дети, я бы их научил жизнь любить, причем не только свою. За бедного котенка порвал бы, в том числе и своих.

Гость
16 авг 2017 в 07:44

Вот щас и посмотрим как работает закон!
Цена-жизнь котёнка

Гость
16 авг 2017 в 08:27

согласна - ребенок черпает с рожденья тот мир в котором живет,
но как бы мы не старались дети нас не копируют и не становятся похожими на нас и не от родителей это зависит, посмотрит вокруг твориться: ВОРОВСТВО, УБИЙСТВО , МОШЕННИЧЕСТВО, ГРАБЕЖ, ВОРУЮТ И УБИВАЮТ. с телевизора и интерната одно насилие, проституция, пьянки курево татушки - все доступно.
Общество прогнило, то что раньше было позором - воровство и проституция тунеядство -сейчас в почете. Только деньги деньги и деньги и не важно каким путем они достались. Я не знаю родителей этих детей и дети заслуживают хорошего пинка. Но виновато общество - ВСЕ МЫ!! КОГДА ОСТАНОВИМСЯ ОДУМАЕМСЯ??!! ТОГДА И ПРЕКРАТИТСЯ ПОДОБНОЕ.

Диман
16 авг 2017 в 10:37

Отсутствие закона от ремня по ..пе спасать не должно.

Гость
16 авг 2017 в 14:00

Начало было положено с год-два назад. Был уверен, что то живодёрское видео было не последнее

свишёв самара
16 авг 2017 в 14:57

*** фашисты пожизнено им

Лариса.
16 авг 2017 в 15:51

Вообще в голове не укладывается ..Дети любят животных .ведь бывает что упрашивают родителей завести четвероногого друга .
А уж кошки ..тем более котята -такие маленькие .хорошенькие .которых хочется гладить .чесать им пузико .играть с ними. они такие грациозные создания ..ласковые ...
На пожизненное бы таких .как эти "детки "-Мне кажется .их не исправить ..

Гость
16 авг 2017 в 16:36

Думал хоть нашу область эта чума обошла, ан нет.

16 авг 2017 в 14:01

Яркий пример того, что отщепенцев металлодетекторами не перевоспитаешь.

Гость
16 авг 2017 в 21:12

Посадить и их и их родителей

Гость
15 авг 2017 в 23:40

нтв насмотрелись

Катерина
16 авг 2017 в 09:40

Жаль что подобная смерть животного не прирав6ивается к убийству человека, за такое можно было бы и в тюрьму сажать т.к. хорошего от таких детей ни чего уже не будет, только вред обществу.

Гость
16 авг 2017 в 10:38

Тюрьма на пару лет, вернет им правильное понимание жизни.

Гость
16 авг 2017 в 11:25

На 15суток их для профилактики посадить на пользу пойдёт.

Гость
16 авг 2017 в 12:20

Какие дети? Это не дети, а стало ........!

горе навозное ,изверги
16 авг 2017 в 13:33

Даже не могу читать такое. Стены тюрьмы по ним сейчас уже плачут -тоскуют .Изверги
Вот перед окнами сквер : маманя сидит на диванчике и трындет уже 25 минут по тф ,ребенок (года три-четыре) гоняет голубей (не кормит ,а гоняется поймать,схватить пытается ..... )...Пожилая женщина с внучкой (видно )кормит,а этот -разгоняет .....Все трындет ..... Ну и что тут задавать вопросы : "Почему дети предоставлены себе?" .... Наглядный пример - .....( все трындет,только отвернулась.......-имеет право)