СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Подростками из Кинеля, которые убили кота в прямом эфире, заинтересовался глава СК России
Подростками из Кинеля, которые убили кота в прямом эфире, заинтересовался глава СК России

Гость
16 авг 2017 в 11:43

Моральные ..... у нас всегда были, есть и будут, никакой глава СК тут не поможет. Поставят их на учет в милицию, на этом все закончится.

Гость
16 авг 2017 в 12:49

..... самые настоящие не люди , как легко убивать слабых и беззащитных, негодяи, трусы. Не жалко было таких .....

Гость
16 авг 2017 в 12:59

Вы видели это видео???! У меня, как у взрослого человека мурашки по коже! Ну как же так??? И это девочки??? Монстры они! Бросали котенка об стенку пока не погиб, да еще и смеялись! И сестренку свою подбадривали, когда она им в этом помогала. Для них это игра, развлечение! Поколение токшоу и компьютера! Куда катится Мир???!!!

Гость
16 авг 2017 в 14:02

Детское мировоззрение формируется прежде всего в семье. А уже потом - школа, улица и т.д. Видимо, существуют проблемы в семье и в воспитании этих девочек. Возможно, им мало уделяли внимания и не научили понимать, что хорошо, а что нельзя делать. В таких случаях требуется помощь грамотных педагогов и психологов как для родителей, так и для детей. И наказание обязательно должно быть и взрослым, раз не научили, и детям, раз не поняли. И рублем по карману, видимо, это самый действенный метод воспитания в наше время!

Гость
16 авг 2017 в 14:19

Я не смотрела это видео и не хочу, это слишком тяжело для меня. Считаю, что живодерок надо наказать максимально, насколько это возможно для их возраста. Безнаказанность развращает и служит дурным примером.

Гость
16 авг 2017 в 17:14

"Где были родители? Почему дети предоставлены сами себе?" Ответы просты: родители большую часть своей жизни на работе, наскребают на плохеньку жизнь, детям на каникулах некуда податься. Откуда жестокость? От отсутствия культуры и нормального воспитания, от социального неравноправия, от отсутствия возможности реализации себя как личности с позитивным мышлением и т.д по списку

Гость
16 авг 2017 в 12:52

В Самаре возле одной из школ торгуют алкоголем. Почему бы главе СК не осуществить проверку бездействия состава ОП 2?

ПервакЪ
16 авг 2017 в 10:42

Когда полиция проверяла корейца который убивал собак для употребления в пищу,тогда написали что он не издевался над животными а убивал их гуманно.Тут ситуация обратная,издевались и убили но дети несовершеннолетние.
Посмотрим как сработает полиция.
Но так оставлять точно нельзя.

Девчуля
16 авг 2017 в 15:18

следующие, будут родители.

Гость
16 авг 2017 в 11:21

Посадить их на 15суток для профилактики

Гость
16 авг 2017 в 11:24

Ну раз глава СК лично заинтересовался ЧП в Кинеле, можно быть спокойным: проблемы с более тяжкими преступлениями в России решены.

uuu
16 авг 2017 в 12:13

РОДИТЕЛЯМ ШРАФ 100 ТЫС.РУБ. И ДЕТЕЙ НА 15 СУТОК!ВОТ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ НАДО!И НЕ ПОВАДНО БУДЕТ

Владислав
16 авг 2017 в 15:01

Маму с папой этих ... нужно спросить чему детей учат. Девочек в принудительном порядке в психушку за счет родителей, т.к. это НЕ нормально. Из таких... потом и вырастают те , кто своих новорожденных детей на улицу выкидывают. Если не поможет - закопать...

Гость
16 авг 2017 в 16:17

Нужно ввести закон о привлечении детей вместе с их родителями к административной и уголовной ответственности!!! Колонии для несовершеннолетних должны быть. Жестокость проявляемая в детском и подростковом возрасте не наказуемая приводит, как правило более тяжелым преступлениям.

иннакентий петрович
16 авг 2017 в 16:36

Этот факт должен быть рассмотрен и наказание подростков должно быть максимальным, а также их наказание должно быть показано для недопущения указанного в видео случая в последующим. Они же сняли убийство жестоким образом на видеокамеру, осознавая, что могут причинить моральные страдание другим людям (особенно детям). Для этих детей причинения смерти животного таким способом воспринимается как норма, а это неправильно. Кто из родителей захочет чтобы их дети находились рядом с этими подростками?

Гость
16 авг 2017 в 17:24

Так же их об стенку пошвырять и лещей надовать.Очень низкий и мерзкий поступок.

Гость
16 авг 2017 в 19:07

ДА ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ!РОССИЯ С УМА СОШЛА!БОЛЬШАЯ СТРАНА-БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!САДИТЬ ИХ НАДО!НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ТАКОЙ!БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!СТРАНА ДУРАКОВ!

Гость
17 авг 2017 в 03:32

Не хватает морали духовности

Гость
17 авг 2017 в 03:31

В Россию надо вернуть НОРМАЛЬНУЮ Христианскую веру. А Православие К СОЖАЛЕНИЮ ОТПУГИВАЕТ обычных людей от храма. Почему службы ведутся на древнем языке? Нужна Вера на нормальном языке что бы христианство в реальном времени занималось повышением нравственного морального уровня населения. И что бы результаты проповедей и исповедей были видныА православие к сожалению не работает с населением. И это не я придумала. Есть Вера христианская ,когда любой может прийти в церковь даже без платка и на исповедь и там его поддержат хорошо подкованные люди ,которые будут говориьь на нормальном языке и когда службы ведутся на нормальном языке,а не древнем и людям интересно .В Америке вообще там джазы по библии поют. Делают все,что бы людям Бог был ближе. Потому что это повышает совестливость людей и улучшает мораль нравственность повышает культуру.
Нужно что бы государство финансировало и протестантскую и католическую церковь в России так же как и православную. Тогда люди смогут приобщиться к Богу

Гость
17 авг 2017 в 16:18

Надо этих девочек несколько раз бросить в стену, так как они бросали беззащитных котят. И если выживут - в спецшколу для бандитов подростков

Гость
16 авг 2017 в 11:28

Бред! Начальник всеросийского СК занимается расследованием убийства кошек.
Бросание кошек на стену это не преступление. По видиокадрам не возможно определить силу броска и силу удара. Зоошиза по глупому возбухает. Бастрыкену надо заниматься серьезными делами.

Гость
16 авг 2017 в 12:04

Как ваще, кот оказался один на улице, при таком количестве зоофилов и котоманов? Ваша недоработка, товарищи зоозащитники!