СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Самарской области увеличат субсидии для граждан на оплату коммунальных услуг
В Самарской области увеличат субсидии для граждан на оплату коммунальных услуг

Гость
16 авг 2017 в 16:09

Зарплаты надо каждый год повышать людям хотя бы на 20% как минимум, а не оставлять их на уровне лет 6-8 назад, когда цены были на порядок ниже. Или платить так, чтобы можно было жить, а не существовать! А то все работают по много, а жить не на что в условиях современных реалий!

Гостья
17 авг 2017 в 08:29

Признаюсь честно: я тупая! Ну не пониманию я, с какой радости всегда, стабильно каждые полгода, у нас поднимают тарифы!!!
В сказки про обновление какого-там оборудования, улучшения качества и др. я не верю.
По сравнению с июнем, за июль квитанция увеличилась на 600 рублей.
С ... банька загорелась?

Гость
17 авг 2017 в 11:08

Чего-то я не понимаю, сначала эти выплаты порезали (нормальных компенсаций как было ранее - так и нет, то УК им данные не предоставляют, то еще какая..., ) - а теперь их увеличивают..... Бред какой-то, сначала верните на место, как было, а потом уже увеличивайте...

ПервакЪ
16 авг 2017 в 14:18

Снизить стоимость ЖКХ и не надо будет бегать оформлять субсидии,а это сделать вполне реально.

Наталья
16 авг 2017 в 15:24

Сделать всем людям нормальную зарплату и пенсии - чтобы хватало на нормальную жизнь, и не надо будет никаких субсидий и льгот ! Ликвидировать все эти собесы , а то сидят они там бумажки собирают и перебирают - пусть работать идут.

Андрей
17 авг 2017 в 17:20

Ну чтож, ......коммунальный бизнес прёт!
У одних тарифы по-закону растут по 15% в год, у других распределение субсидий, у третьих - бюджетные деньги на содержание "изношенной и аварийной инфраструктуры" жкх города...
Ничего личного, только бизнес!

Гость
17 авг 2017 в 09:32

Почему нельзя отдать эти субсидии организациям жкх, если они несут потери, зачем заставлять людей бегать, нервничать.всем работы будет меньше.