СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самарский дельфинарий построят в парке Гагарина или в Струковском саду
Самарский дельфинарий построят в парке Гагарина или в Струковском саду

Татьяна
16 авг 2017 в 17:56

Еще чего не хватало, мучить дельфинов! Их уже давно пора позакрывать везде! Все страны от них отказываются, а у нас строят? Что это за развлечение???Представляю Чем их будут кормить и в какой воде они будут жить?!Ужас ужасный!

гость
16 авг 2017 в 18:59

А мэру Самары лучше для начала вспомнить о животных существующего зоопарка!
Много разговоров было о новой территории для зоопарка. А что изменилось за столько лет?
Ничего! Теперь новое развлечение-построим дельфинарий.

Гость
16 авг 2017 в 16:54

Постройте ещё одну станцию метро

Гость
16 авг 2017 в 17:36

Зачем мучить животных!
У нас что, море рядом? Откуда воду возить для замены в бассейн? Если, конечно, не предположить, что инициатор строительства и будет этим заниматься! За бюджетные деньги, как зимой лед из Екатеринбурга возили!

Кость
16 авг 2017 в 23:20

В парках самары окончательно двинулись умом!
А давайте построим коллайдер на деньги налогоплательщиков? Или еще какую глупую, неудобную штуку....а потом будем ныть и поддерживать за баснословные деньги жизнь этих несчастных животных в зиму например!

Гость
17 авг 2017 в 08:13

Постройте на месте снесенного бассейна - бассейн! Он будет более востребован, чем развлекушки.

Гость
17 авг 2017 в 08:38

Да постройте уже обезьянник для наших властей!!!

Гость
16 авг 2017 в 21:32

Во-первых зачем? Лучше б метро строили. А во-вторых - зачем парки уродовать? Что мест других нет? Сносите стоянки, рынки, гаражи и стройте что хотите.

Александр
16 авг 2017 в 16:42

В струковском саду и так площадь не очень большая. И в этом году его реконструируют. Зачем строить там? Чтобы скрыть недостатки "реконструкции"?

Гость
16 авг 2017 в 21:12

Колыван с ума сошёл. Сладкоежка творит безумства.... это какой то гротеск.

San-Diego
16 авг 2017 в 16:39

У мокши мания величия на грани с паранойя. Какой еще дельфинарий,когда самарцам необходими МЕТРО.Сколько еще вы будете терпеть эти идеи бредовые? Самарцы-самые непокорные по Волге, как и в Новосибе. Зачем этих животных мучать? Нынче прочитала, что одному пьянице медведь руку откусил. 3 медведей в клетке держат при кафе и он просунул руку в Иркутск.обл. Меня там не было, сразу бы фотку и в Мос. газету и шум на всю Питерскую...
Медведей освободили .бы. В Сан-Франциско есть дельфинарий,но там и вода прямо из океана подается. Это совсем другой мир.Но вам это зачем? Как человек, так и обезьяна?Отправьте его в потьму или рузаевку. Самару для него не по Сеньке шапка.

Гость
16 авг 2017 в 17:35

по моим наблюдениям, все сколько-нибудь природно грамотные, да и просто сердобольные люди категорическ против дельфинария. Сфигасе?!

Гость
17 авг 2017 в 09:09

Совсем рехнулись. Денег на стариков и детей нет, а на живодерню есть?

Гость
16 авг 2017 в 19:55

Постройки лучше самоварную, вермишельную и б5ляшную) дельфины тут не актуальны

Гость
17 авг 2017 в 09:17

Зачем мучить животных на потеху публике? Эта идея-страшная глупость. Представьте, что вас на всю жизнь посадили в клетку 2х2х2 метра. Никакой радости наблюдение за мучениями кого бы то ни было принести не может.

Е.П.
17 авг 2017 в 09:18

Бедные дельфины!!!

Наталья
17 авг 2017 в 12:06

Зачем мучить животных ?! Зачем нам тюрьма для дельфинов?! Зоопарк уже есть , с тесными клетками для животных . Хватит.

Гость
16 авг 2017 в 17:12

Очередной бред от наших властей, дильфины в Самаре. Вам что больше денег потратить не на что. Дельфинарии хороши в приморских городах где и вода и климот подходящие.

16 авг 2017 в 22:16

Конечно надо строить, по той же схеме, что и Колесо, на котором прилепили минимум треть цены и на процентах заработали 12% (18% вместо 6%), итого за пять лет 84 млн.р. - второе колесо в общем!

Гость
17 авг 2017 в 13:38

Общественных туалетов нехватает,урн ,лавок!!! Элементарных вещей нет в городе!

Гость
16 авг 2017 в 18:39

... или на Красной Глинке, или на 116-м километре, или еще, хрен знает, где... Но, наиболее вероятно, что нигде не построят. На проэктик денюжек спишут и этим все закончится.

Гость
17 авг 2017 в 14:04

Условий здесь нет для дельфинов !а тратить деньги для поддержания умловий ,это много нужно средств !лучше деньги в здравоохранение !больница пирогова самая поршивая!дети умирают каждый день и не только там! Метро не достроено !улицы ,все что разворотили!больницу в волгаре постройте !южном городе !

Гость
17 авг 2017 в 14:21

Какая ужасная новость! В жизни туда не пойду и детей не поведу.Кто эти бредовые идеи в администрации вообще придумывает??

Гость
17 авг 2017 в 14:27

не мучайте животных

Гость
17 авг 2017 в 14:26

Ходили в парк дружбы, так там нет достаточного количества скамеек . Родители с детьми не могут присесть отдохнуть . Мороженое скушали - некуда обёртку выбросить , увидели всего одну урну по центральной аллее около какого то киоска. Ну и кто будет бегать по всему парку урну искать? А потом говорят город грязный , что будто сами жители виноваты. Наверное и в других парках такая же проблема. Не до дельфинария нам, господа из мэрии. Вы сначала займитесь более земными городскими проблемами .

Гость
17 авг 2017 в 14:57

Почему у нашей мэрии совершенно отсутствует здравый смысл ?

Гость
17 авг 2017 в 15:03

Подписывайте петицию против дельфинария . Не будем животных мучить.

Гость
17 авг 2017 в 15:07

Маразм зашкаливает.

Удальцов.Он же Сергей
16 авг 2017 в 20:56

Не надоело ЕГО терпеть?
ДОЛГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Увеличен ЕЩЕ на 12 МИЛЛИАРДОВ И СОСТАВЛЯЕТ 102Лярда!!!
Кто платить будет?
Ваши пра-пра-правнуки?
А проезд с января 2018г будет 30 рублей....
А налоги еще увеличат...

Гуру
16 авг 2017 в 17:46

Много места у стадиона. и если трамвай будет ходить, то нужно наполнять пространство возле стадиона. чтобы и парки были, и собственно дельфинарий. В противном случае трамваи воздух везти будут.

Себастьян Негоро
17 авг 2017 в 12:05

Дельфинарий это, конечно, хорошо, но при одном условии - чтобы дельфины чувствовали себя в своем замкнутом пространстве гораздо лучше людей, которые их в это пространство поместили.

Гость
17 авг 2017 в 17:45

если строить, так нормальный, большой, размером с цск ввс, никак не меньше. парк гагарина сейчас почти идеален, там места нет для нормального дельфинария, а струковский, так.. скверик, а не парк-отпадает однозначно.

Гость
17 авг 2017 в 21:38

У нас уже есть зверинец( зоопарк) где сидят в клетушках бедные животные. Есть контактный зоопарк с заглаженным вусмерть зверьем. Зачем еще дельфинов разводить!? Если нет денег содержать и развивать всю эту зоологию, то пусть они плавают на свободе

Гость
18 авг 2017 в 01:53

В парке металлургов весь летний период не было туалета... Прошлую зиму не чистили дорожки совсем! Соседка пожилая ногу сломала. Бомжи там дрыхнут по углам. А администрация дельфинарий строить надумала и наш любимый конный клуб убирает - единственно место где можно отдохнуть душой!

Гость
18 авг 2017 в 09:16

ни в каком! не допустимо в 21 веке мучать животных!

Гость
22 авг 2017 в 09:31

Чудеса какие! Для полной радость в парках только дельфинария не хватает))) сделайте пожалуйста бесплатные туалеты - и люди по-настоящему вам будут благодарны.

Самарец
23 авг 2017 в 13:51

В Ижевске вот 600000 население и есть крематорий, зоопарк, ледовый дворец, а в Самаре в 2 раза больше людей и чиновников и нет ничего. А им бы всё бредовые проекты осваивать. Зачем по Московскому шоссе плитку кладете на разделительную линию? Сколько денег в пустую ......

Гость
17 авг 2017 в 10:05

какие все умные у нас в самаре.и финансисты лучше других знают что сколько стоит.и архитекторы -знают где лучше строить.и экстрасенсы -знают уже что будет в следующем году.супер.что же вы по своим специальностям не работаете.одни менеджеры продавцы и просто бездельники.хоть кто нибудь что сделал для улучшения самары.нет .только писать всякую чушь могут.не построят.разворуют.по себе не судите.про стадион год ныли вроде заткнулись.а то тоже все писали.не построят.заморозят.разворуют.считайте свои деньги.

Гость
16 авг 2017 в 19:45

Стройте в парке Гагарина.но мест там мало.лучше где стадион земли там больше.