СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре временно перекроют часть Московского шоссе
В Самаре временно перекроют часть Московского шоссе

Гость
17 авг 2017 в 10:27

Слов просто нет, о решениях команды мундиальщиков-созидателей. Сколько можно делать Московское, за это время дорогу от Самары до Берлина можно проложить, а у нас 3 года супер коллапс на Московском и сделланного ничего не видно, а с открытием знаменитых щелей пробки увеличились в сотни раз, это же просто немыслимо, три ряда машин группируется в один, зачем вообще надо было открывать эти узкоколейки . Весь город встал летом 2017г, устроили супер коллапс. А что творится по вечерам, особенно в пятницу , при выезде из города на ул.Водников, Максима Горького, Комсомольской, Крупской, Пионерской, куча автобусов, строительная техника, троллейбусы и конечно автомобили часами стоят, просто стоят,не двигаясь,впрочем аналогичная картина и на другом конце Самары. А пешие прогулки, это тоже не для Самары, посмотрите, все тротуары раскурочены, раздолбали и кладут свою мышиную плитку все лето по метру за неделю.

Гость
17 авг 2017 в 09:23

Хотелось бы чтобы озвучили эти оптимальные маршруты, весь город перерыли...а о пеших прогулках могут рассуждать только домохозяйки и те кому хорошо когда другим плохо...на общественном транспорте в жутких автобусах в пробках стоять просто песня...

Гость
16 авг 2017 в 22:36

Совсем без мозгов что ли?! Как к "Скале" и "каравану" подъезжать?! Через Новокуйбышевск?
Чинуши - вы очень не хорошие люди (если вас людьми можно назвать).

Гость
16 авг 2017 в 21:49

Я все заторы собираю, пока до дома еду!!! Достали!

Виктор
17 авг 2017 в 09:22

Это уже перебор! Хотя можно объехать по маломосковской, но пробки будут не хилые! Все для народа)))

МЕН
17 авг 2017 в 13:02

Госавтоинспекция как всегда, в репертуаре. Нет бы организовать и регулировать пути и объезды. Нет, мы просто напишем в прессе: "Сами ищите пути объезда, будьте внимательны и осторожны!"

Гость
17 авг 2017 в 11:46

Так кто строит Московское шоссе, там одни криворукие .....

Гость
17 авг 2017 в 08:51

пешком ходить полезно. встали пораньше и пару часиков с металлурга до жд вокзала можно дойти, проверял :) О нашем здоровье заботяться :)

Гость
17 авг 2017 в 13:56

Сказал же руководитель, что строить будем не по-самарски, а по-мордовски.

17 авг 2017 в 14:59

эй, нытики! вы все исключительно по ночам ездите мимо Вертикали? именно с 00 до 5 часов?

Michael
16 авг 2017 в 22:48

Ни чего нет более постоянного, чем временное.

Гость
17 авг 2017 в 07:06

Опять заныли хнытики

мультик
17 авг 2017 в 14:39

а мне все равно я в отпуске пусть только до сентября откроют

Гость
17 авг 2017 в 14:01

Хватит скулить - это раз!
Прочитайте внимательно по слогам статью - это два!
В какое время ограничивать движение собираются???? А потом нойте сколько влезет.

17 авг 2017 в 13:01

На метро ездите
достали блондинки на педикюр гонять, трафик только делают бесполезный )