СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ГИБДД против автомобильного рыка: в Самаре устроили облаву на стритрейсеров с ремусами
ГИБДД против автомобильного рыка: в Самаре устроили облаву на стритрейсеров с ремусами

Гость
18 авг 2017 в 17:25

Чеж они их не ловят ночью, когда они гоняют по ночной Самаре и издают адские звуки?

курсант
19 авг 2017 в 15:31

прыщавые подростки, рассекающие на ведрах с тонировкой и идиотскими надписями вызывают только смех.

Гость
18 авг 2017 в 17:42

За эти прямотоки на просто сразу на штрафстоянку. и пусть ходит до посинения.

высоцкий
19 авг 2017 в 21:25

Засунуть в одно место всем этим любителям весь громкий звук, и, включить!!!!!!!!!!!!!

Самарик
18 авг 2017 в 17:41

Правильно ,правильно! Надо их наказывать за тенеудобства которые они приносят окружающим Ревун как известно мощности не поднимает , а вот спать мешает ооочень!Ну и в хлам закатанные окна на авто тоже опасны для окружающих !Надо как у таджиков - на тонированных машинах не по ГОСТу ГАИ просто били стёкла прикладами ,даже лобовые !

Гость
19 авг 2017 в 12:51

А почему по различным нарушениям надо устраивать выделенные рейды? Что сотрудник находясь на посту ежедневно не может бороться с тонировкой с пьянством, со стритрейсерами? просто ежедневно и планомерно? почему для этого нужно выделять отдельный день в месяце а остальное время тупо проверка документиков?

Из Приволжского
19 авг 2017 в 13:29

"...ремус – аппарат, который издает громкий звук, когда автомобиль едет." Сразу видно, что автор в теме того, о чём пишет))

Гость
18 авг 2017 в 17:01

Интересно сколько предписаний составлено по поводу состояния Смышляевского шоссе. Инспекторы не могут не видеть разруху.

Гость
19 авг 2017 в 19:05

ВсЁ гибдд разогнать за бесполезностью его существования. Прямотоки всю ночь гудят намулицах города. Проблемма как и многи подобные, не устраняется который год.
Есть проблемма - нет гибдд!

21 авг 2017 в 11:19

хреново ГИБДДшники работаете, если утырки на вёдрах с пердунками катаются по городу и спать не дают нормальным людям!!!!!!!!!

Гость
22 авг 2017 в 17:06

Стою на пл. Революции вижу - гаишники тормозят за тонировку! Едет по кольцу белая бэха с кучей семёрок в номере - тормозят её! Ессно никто из тачки не вышел, произошёл какой-то диалог через приспущенное стекло (далеко стоял - слышно не было), ну и всё !! Бэха поехала дальше. Так и хотелось подойти к гаишникам и спросить - что ж там такого показали, что Административные и технические регламенты, Правила ДД, законы РФ и пр. перестали действовать!!?? А?

21 авг 2017 в 08:21

Ездили на официальные гонки в Оренбург так там сотрудники ДПС останавливали руку пожать за участие и победу, а у нас как не официальное соревнование так обязательно облава.

алесандер
21 авг 2017 в 02:53

Сколько негатива, вот запретять ребятам свои тазы тюнить пойдут водку пить или наркоту колоть...

Гость
21 авг 2017 в 13:09

Ха-ха-ха спать хотите?? Пойду и специально сниму глушак буду сегодня всю ночь рассекать по Ново-Садовой. Слушайте -не дрыхнете- наслаждайтесь..... ночью я с вами , может и приятелей попрошу

Гость
18 авг 2017 в 16:49

до чего же хороша кормушка - карманы граждан!