СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Надрезать и сложить: в Самаре сносят Дворец спорта ЦСК ВВС
Надрезать и сложить: в Самаре сносят Дворец спорта ЦСК ВВС

Мирный житель
22 авг 2017 в 11:09

Не понял что с парковкой в итоге? Будем во дворах машины ставить?

Демокрит
21 авг 2017 в 19:05

Как в ролике - очень плохая архитектура, напоминает провинциальный торговый центр. Какой модерн, какие античные элементы? В ролике Архитеггтор сам ржот, когда произносит эту фразу. Тут уж жалеть будешь, что снесли старый, а я думал, что это невозможно. Уровень сельского ФОК'а. Хотя после площади Славы с красной колхозной плиткой, уже не удивляет, к сожалению...

Гость
21 авг 2017 в 20:29

1.на площадке работает две единицы техники.Два узбека с болгарками до ЧМ не успеют,а помнится до 20 октября обещали не только снести,но и новый построить.
2.Бетонный бой используется для создания щебня, который применяют при ремонте дорог.Теперь понятно почему у нас такие дороги.Потому что их из строительного мусора делают.
3.Возможно, парковка появится в районе цирка.А возможно и не появится.Действительно зачем у Дворца Спорта вместимостью в несколько тысяч человек парковка?Пусть в соседних дворах паркуются!
4.Это территория каким-то образом много лет назад перешла в частные руки, и до сих пор ее не выкупили обратно. Но это никак не влияет на ход работ.А каким
это образом она в частные руки перешла?И почему не влияет?Всем все пофигу?
5.Как они его вообще достраивать собрались?После ЧМ финансирования не будет.Или как обычно постоит заброшенная площадка пару лет,а потом там ТЦ возведут?

21 авг 2017 в 21:55

Вопрос не в тему, но все же . А когда ВТС начнет подготовку и строительство нового речного вокзальчика? Время тикает...

Гость
21 авг 2017 в 19:17

Сносить научились, а построить что-то путное пока нет.........

Michael
22 авг 2017 в 08:28

Ломать - не строить. Но и ломать начали после нескольких фальстартов- все ждали, кто больше занесет?

Гость
21 авг 2017 в 19:13

Будем ждать новый Дворец Спорта.

Гость
21 авг 2017 в 21:43

А вот бы из плитки его построить.... и губернатору памятник на входе....

Гость
22 авг 2017 в 11:04

античная колоннада, парфенон, колизей, одеон, я много еще слов знаю. а на деле - общессное пространство для горожан - покурить в перерывах. хотя в общессных местах нельзя, но там будет можно

Гость
22 авг 2017 в 12:46

Понятно, в конечном итоге будет общественный туалет. Увы.

Гость
22 авг 2017 в 07:22

Снова начали процентами считать выполненные работы) Это очень удобно, ведь, что конкретно выполнено понять невозможно, но в процентном отношении, вроде как что-то сделано.

Гость
21 авг 2017 в 21:31

Есть давние устные договоренности на соответствующем уровне что это место будет передано под строительство мечети. Очередным подтверждением этому служит и тот факт , что на саму постройку денег так и не выделено. Только на снос. Так что ...всё может быть.