СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новый ледовый дворец на Молодогвардейской получит название «Роснефть Арена»
Новый ледовый дворец на Молодогвардейской получит название «Роснефть Арена»

Гость
2 сент 2017 в 16:15

Какое-то не благозвучное название. Больше похоже на бензоколонку.

Гость
2 сент 2017 в 22:03

Что за бред!!!Дворец должен называться по прежнему ЦСК ВВС!!!

Гость
2 сент 2017 в 15:34

Единственное, что огорчает, то это "Роснефть арена" Сечена. Человека, далеко не уважаемого в стране, увековечивают в Самаре. Уж больно подмочена репутация этой компании, возглавляемой им.

Ветеран
2 сент 2017 в 17:37

Противно слышать такое название. Если бы. эта Роснефть хоть что-то сделала для старшего поколения, отработавшего на государство по 35-40 лет... А они швыряют деньги на то, без чего можно бы обойтись ещё полвека.

Гость
2 сент 2017 в 13:40

Бред

Гость
2 сент 2017 в 14:08

Роснефть арена. Это ж Советский Союз, а не название. Дед там совсем чтоль?

Александр
2 сент 2017 в 14:53

чьи деньги тот и хозяин, всё распродали

Гость
2 сент 2017 в 16:39

C какого перепугу? Это автозаправка и не нефтяная вышка . Да и по поводу денег можно поспорить - недра по прежнему принадлежат народу, а компенсацию нам ни кто не платит, это уже воровство.

Юрэми
2 сент 2017 в 21:44

Какая убогость фантазии, какой примитивно откровенный подхалимаж! А может единственное в стране название - "Итильарена." Итиль по тюркски - Волга. Красиво, cкладно. Хоть бы конкурс объявили? А то получается: губернатор решил, а мы дружно одобрительно блеем.

Гость
2 сент 2017 в 22:00

Как то нескромно,могли обойтись табличкой что на их деньги того ...

Гость
2 сент 2017 в 17:18

Точно бред одни стадионы деньги отмывают

Етишкин
2 сент 2017 в 16:39

лучшие названия "Меркурий" или "Колыван-Арена"

Гость
2 сент 2017 в 23:42

Это примерно как: "ГазМяс - арена".

Гость
2 сент 2017 в 17:56

Первое - у кого деньги, тот и дает название будущему зданию. У нас так уже давно в городе.. Жителей даже и не спрашивают. если уж честно говорить. Или какой-то странный опрос из 1000 человек))) А второе - сначала снесите, а потом постройте новое здание, прежде чем тут писать новость ни о чем.

Гость
2 сент 2017 в 19:48

Это точно, "Роснефть"- арена...

Гость
4 сент 2017 в 19:36

У нас чего, в стране нет великих спортсменов, какая нафиг роснефть!!!!!!!

Гость
3 сент 2017 в 02:55

В Самаре хоть что строить начили! Новое, современное, а люди недовольны назваем, да хоть пусть пупок-арена назавут, главное что туда безопасно можно приходить!