СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пенсионера, который пропал после визита в «пироговку», нашли мертвым
Пенсионера, который пропал после визита в «пироговку», нашли мертвым

Гость
7 сент 2017 в 11:21

Милосердие по-самарски.... Беспомощного, больного человека вышвырнули из б-цы Пирогова, могли бы хотя бы родственникам позвонить, чтобы забрали человека и довезли до б-цы Середавина, видели же, человек пожилой и беспомощный!!!
Да, сейчас врачи уже забыли про клятву Гиппократа, занимаются только вышибанием денег.
К пенсионерам вообще отношение отвратительное везде в медицинских учреждениях, хамят, талоны не дают, пенсионер-отработанный мусор для этой страны....И это страшно...

Гость
7 сент 2017 в 11:04

при чем тут родственники??!! На СКОРОЙ привезли в пироговку, а там дали направление на другой конец города!!! Оказали первую помощь таким образом? как хочешь, так и добирайся

Гость
7 сент 2017 в 12:00

Скорее всего да, умер в больнице Пирогова халатность, хамство, равнодушие и коррупция основные ценности врачей и руководства этой больницы. Пенсионерам и не имеющим возможности заплатить там делать нечего...никто даже не подойдет. Медицину в нашей стране превратили в машину бизнеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Врачи в эту профессию идут только деньги зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 сент 2017 в 10:58

Вот она...наша медицина....
Бедного пенсионера из края в край города направляли......молодым то тяжко так кататься, а тут...
Соболезнования!

Гость
7 сент 2017 в 15:18

Пенсионерка я, 60 лет, прошла в чапаевской центральной больнице на ул.Медицинской фрюрографию, результат: змфизема и фиброма. Не поверила и прошла фрюрографию в Самаре. Результат: норма, без патологии.

ПервакЪ
7 сент 2017 в 11:23

Так и ни кто правды не скажет,как погиб и главное где.
Наталкивает на мысль,что умер в больнице и ни кто из персонала не заметил...

Гость
7 сент 2017 в 10:23

Сходил в поликлинику....

Гость
7 сент 2017 в 10:53

Хорошо "пофутболили" деда... Царствия Небесного...

Гость
7 сент 2017 в 10:40

почему в 77 лет его никто не сопровождал в больницу и из нее? где родственники?

Гость
8 сент 2017 в 08:57

Добровольцы спасательного отряда "Лиза Алерт" нашли пенсионера в красноглинском районе, он погиб.