СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «А вдруг платить не будут»: почему в Самаре решили ввести штрафы за парковки-фантомы
«А вдруг платить не будут»: почему в Самаре решили ввести штрафы за парковки-фантомы

Гость
13 сент 2017 в 13:20

Дж. Родари. "Чипполинл"
Принц Лимон:
- Когда мы ввели налог на воздух - вы стали меньше дышать..

Гость
13 сент 2017 в 20:14

Да займитесь уже чем-нибудь полезным, господа-госслужащие!!!

Гость
14 сент 2017 в 22:43

Почему нет мыслей перенести администрации и департаменты из центра? Ведь проблема с парковками только в дневное время. Построить административный центр в красноглинском районе или ещё где-то, где нет проблем с землей, там и парковки организовать. Заодно центр разгрузить. Почему выдают разрешения на строительство небоскребов без достаточного количества парковочных мест? Реально, так и до воздуха дело дойдет.

Гость
15 сент 2017 в 17:35

Платная парковка удобнее. Всегда есть гарантия наличия свободного места, не надо тратить время на поиски.

ПервакЪ
13 сент 2017 в 08:17

Цель разгрузить центральные улицы? А!!!Инесса!!!? Завалищина))))
Сначала выдают разрешение на строительство высоток, практически без парковочных мест а потом думают как это исправить? Если нет места во дворе дома,люди оставляют своё авто на обочине дороги около дома.Так ведь?
А инициатива платных парковок,это ни что другое как финансовый интерес кого то с выше и нам (жителям) не оставят ни одного шанса это решать.
Вот увидете,платные парковки будут и там где будет больше машин а не где удобно людям и уж тем более не для разгрузки дорог,бред...

Гость
13 сент 2017 в 10:37

ну и дождутся.... пройдет толпа с кувалдами и снесет все платные парковки, это не Москва, здесь нет богачей, все богачи живут на просеках с личными территориями в этом районе вообще негде машины ставить и много офисов и жилые дома огромные, без парковок.

Ваня
13 сент 2017 в 11:42

скоро воздух будут продавать

Гость
13 сент 2017 в 12:10

Совсем хотят народ ободрать, мало им камер на каждом перекрестке, так еще и парковки нужны платные

Гость
13 сент 2017 в 12:29

А вдруг парковок не будет, а мы уже заплатим? Мы тоже боимся:)))

Гость
13 сент 2017 в 12:39

"Мэрии удалось найти инвестора, который готов перечислять 80% от дохода в бюджет города."
Удалось! Ну надо же какая удача! Нашелся кто-то кто готов собирать деньги с водителей к себе в карман.

13 сент 2017 в 14:30

До этого писали... провели опрос - более 50 % за установку платных парковок!!! Совсем обнаглели, какой опрос, где и с кем он был проведен? С людьми которые будут на нас опять наживаться? Не знаю ни одного человека который за платные парковки... Скоро проведут опрос за плату за воздух, цель чтоб воздух был чище!!! Кто то проголосует ЗА, и мы будем платить как обычно((((

Александр
13 сент 2017 в 15:41

Какая то зараза идет из нашей столицы: на дорогах,которые есть с советских времен ставят столбики с ограждениями и деньги собирают и считают ,что так решат проблемы с парковками. А получается наоборот -места заняты такими "парковками" и хоть машину продавай. Если уж хочешь собирать деньги с людей ,то сначалаполучи и расчисть место ,заосфальтируй, огороди и тогда уже в пределах разумного бери . Когда же кончится беспредел мошенников?

Гость
13 сент 2017 в 16:49

Идиотизм. Платим дорожный налог, а на дороге дороги нет, теперь давайте ещё ведём штраф за то, что воспользовался парковкой который нет. Они там что курят? Этот бред вообще в голове не укладывается. Штрафы они сначала разрабатывают. Да вы сначала дороги разработать га которых хотите платные парковки сделать.

15 сент 2017 в 09:33

Жаль, материться нельзя.

Самарец
15 сент 2017 в 14:50

Цитирую из московских сообщений: «Больше всего бесплатных парковочных мест в 2017 году в Подмосковье запланировано в двух муниципалитетах. В Люберцах порядка 9 тысяч и в Химках 8 тысяч», — рассказал он. Всего в рамках реализации программы «Удобная парковка» будет оборудовано порядка 72,6 тысяч машиномест, большинство из них — во дворах жилых домов.
Это Москва, а см. выше Самара