СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Палатки, тонары и тележки с едой: к ЧМ-2018 в Самаре увеличат сеть фастфудов
Палатки, тонары и тележки с едой: к ЧМ-2018 в Самаре увеличат сеть фастфудов

Гость
12 сент 2017 в 21:26

не .. спасибо,язву не охота заработать

Гость
13 сент 2017 в 02:46

Во всех объектах по продаже "Шаурмы", стоит полная антисанитария, "СЭС" закрыть их очень быстро, но существует, другая сторона данного бизнеса, во всех районах города есть, начальники потребительского рынка, которые "кормятся" от этих "точек", объясняю почему, т.к. многие "точки" незаконные они каждый месяц составляют акты(протоколы) об организации ннезаконной торговли, в итоги план по этим протоколам выполняется и все довольны, вот так и живёт этот и многие незаконные объекты бизнеса у нас в городе, а потом чиновники отчитываются по актам, а торговля идёт, это во всех рынках на незаконных повильонах так,

Гость
12 сент 2017 в 22:24

Урррраааааааааа(((((( Скоро вся Самара заполонится шаурмянницами

13 сент 2017 в 11:27

Надо рассуждать с точки зрения того, что городя является одним из мест проведения будущего ЧМ. Ну не должно быть никаких палаток и тому подобных мест по продаже сомнительной еды. Весьма странная логика и полное непонимание у властей, как надо правильно проводить большие мероприятия... Есть для этого примеры других стран) Нужны нормальные кафе, уютные ресторанчики, бары, пабы, фастфуды типа Макдональдса и ему подобных. И важный аспект - подача блюд национальной кухни!) Надо показать все то, что есть в нашей культуре!) Вот такое мнение в данном случае)

Гость
12 сент 2017 в 23:54

туалетов нет .. Помню у Шипки стояла будка (что то продовали съестное) -всегда пахло мочой (из баночки продавщица выливала вечером за угол будки)
Ну кто такой голодный ,кинется в каких то черт знает условиях покупать съестное. Гостям приятнее всего посидеть (в условиях человеческих) ,с бокалом вина,чай ,кофе...
Ну разве уж ооооочень голод морит....

Гость
13 сент 2017 в 12:50

одни гадюшники сносить, другие ставить. глупости? вряд ли. "работа с бюджетом", думаю
Кстати, тех, которые поставят, ещё и штрафовать потом можно будет.

Гость
5 окт 2017 в 04:04

Новая серия киосков выросла как грибы после дождя?на Солнечной через дорогу напротив дома 5.
Власти и прокуратура проверьте законность их установки