СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новая плитка и скверы: смотрим, как идет ремонт площади Куйбышева
Новая плитка и скверы: смотрим, как идет ремонт площади Куйбышева

20 сент 2017 в 11:14

Задолбали уже своей плиткой!!!!
Ходишь - СПОТЫКАЕШЬСЯ!!!!!!!!

Гость
19 сент 2017 в 17:49

Радость-то какая! Теплый сортир за 100 лямов.

Гость
20 сент 2017 в 07:40

"Гарантийный ремонт нового покрытия площади - пять лет". Сколько-сколько??? А сколько лет пролежало предыдущее покрытие без ремонта? Как-то мне кажется, что гораздо больше 5 лет. С учетом того, что по площади не ездят в круглосуточном режиме фуры и т.п. транспорт, 5 лет гарантии для супер-пупер-стойкого покрытия - это смешно! Для обычных городских дорог (например, Гагарина) с не таким навороченным покрытием, но с огромным трафиком гарантию давали 5 лет.

Гость
19 сент 2017 в 18:32

Про туалеты отопляемые, это супер новость! Это именно то что нужно Самаре!!! Да да:))))

Гость
20 сент 2017 в 09:03

А кто будет ухаживать за яблонями, падалицу подбирать, обрезку делать, от насекомых опрыскивать? Дворники? А что это за дерево такое чУдное: "перей"? Кто-нибудь просветит?

ПервакЪ
20 сент 2017 в 13:54

Первая проблема решена.
Ну вы же помните,горожане?
Мы все выходили на митинги и демонстрации с лозунгом:
ДАЁШЬ ТЁПЛЫЙ САРТИР В ЦЕНТРЕ САМАРЫ!!!!
Пишу и аж тошнит от наших правленцев.

Вячеслав
20 сент 2017 в 06:11

А сколько будет стоить посещение сего чуда заведения?

Гость
20 сент 2017 в 08:49

Он отопливаться будет в летнее время а в зимнее будут отключать чтобы жильцов не было

Terminator
19 сент 2017 в 18:01

Будут туалеты отапливаемые и круглосуточные. Но недолго.

Гость
19 сент 2017 в 19:57

А где обещанные фонтаны ?

Гость
20 сент 2017 в 14:12

Там и так всё хорошо было! Ремонт делают там, где не надо!

Горожанин
20 сент 2017 в 10:48

А что Василенко еще не посадили?
Кто его посадит, он же памятник!

blond
20 сент 2017 в 13:33

На такой огромный город Поволжья уличных туалетов слишком МАЛО, опозоримся, когда приедут в следующем году многочисленные иностранные гости, болельщики футбола.

Гость
19 сент 2017 в 22:17

Не дай бог зайти в такой туалет, хоть и отапливаемый! В обычные дни - глухое место. Реально хорошее место для нападений на женщин. На пл.Революции туалет платный, просто так не зайти, сидит "консьерж". А тут что...безлюдное место вдалеке от дороги...нападай и тащи в этот самый тёплый туалет.

San-Diego
19 сент 2017 в 19:39

Значит, изнасилований и убийств будет больше. Туда днем спускаться страшно, а уж ночью...Какой глупец придумал это?
Василек?? На пл. Революции и то до 21 часа, а уж там вдали от дороги и тротуаров.. Девчонок жалко..