СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации АВТОВАЗ озвучил цены на автомобили LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross
АВТОВАЗ озвучил цены на автомобили LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross

Гость
20 сент 2017 в 09:55

АвтоВАЗ глумится Skoda Rapid стоит 600 за какой-то ведро просит 700 Где логика и кто эти тазы вообще брать будет

Гость
20 сент 2017 в 16:42

Разница между аналогичным оснащением между sw cross и например рапидом 70тыс. рублей, при том что в версиях с автоматом, у рапида будет полноценный автомат. Рапид будет ехать бодрее и жрать меньше. Багажник у него не маленький 530л. Преимущество у sw cross остается лишь одно - клиренс 20см. А 70 тысяч разницы вы быстро отобьете на бензине за счет более экономичного движка и полноценного автомата на рапиде к 50тыс.км пробега. Ну и вопрос, кто возьмет кросс?

Гость
20 сент 2017 в 09:56

Жигули больше не народный автомобиль, а бизнес проект , сырые машины , с вазовским качеством , это уже перебор, ищите работу , завод банкрот, дело времени весьма скорого, за такие цены брать их не будут

Гость
20 сент 2017 в 12:34

Отличный автомобиль. Комплектация даже в базе остро огонь. Я вчера предзаказ сделал. Если продажи начнутся в течение месяца, то возьму.

Гость
20 сент 2017 в 14:02

Будет ли полный привод?

Гость
20 сент 2017 в 12:45

ВАЗ производил неплохую классику. Не нужно было снимать её с производства. Шестерки и семерки по 200-250т.р разлетались бы как горячие пирожки.

Мыша
20 сент 2017 в 12:49

Раньше Киа Сиид SW так стоил, сегодняшняя его цена - за гранью добра и зла...Поэтому, Весту SW будут брать, я думаю. Не вот прям активно, но будут.

Александр
20 сент 2017 в 11:42

Отличная машина за адекватные деньги. Ну нету конкурентов в таких деньгах даже близко. У конкурентов такие комплектации стоят миллион.

Полянский
21 сент 2017 в 00:15

Пока не будет установлен японский автомат - даже близко не подойду!!!