СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре следователи наведались с проверкой в «пироговку» из-за смерти 77-летнего мужчины
В Самаре следователи наведались с проверкой в «пироговку» из-за смерти 77-летнего мужчины

Гость
20 сент 2017 в 14:42

Как жалко дедушку! Пришел живой, а они его из-за своего жестокосердия на верную смерть отправили!

Гость
20 сент 2017 в 16:33

Давно проверить эту больницу ...... надо !врачи не лечат а как бы сбагрить больных !угробили дедушку ..... (

Гость
20 сент 2017 в 14:23

В медицине круговая порука, думаю родственники ничего не добьются, следствие пройдет и больного объявят виноватым в своей смерти....А души у медиков очерствели, клятву Гиппократа уже забыли, медики заняты только зарабатыванием денег и на доброе человеческое отношение к больным у них "нет времени". Соболезнование родственникам...Ужасно конечно, сознавать, что родной, близкий человек страдал и умер мучительной смертью где-то в овраге, один, без помощи....Царствие небесное усопшему...

Гость
20 сент 2017 в 21:27

Я с содроганием и ужасом вспоминаю эту больницу, где не стало моего сына год назад. Это -дикий УЖАС. Кого то вылечивают, с Божьей помощью. Но общая картина -бездушие, безразличие. грубость. Ты-НИКТО, ТВАРЬ. Страшно жить и понимаешь что дальше будет только хуже!.

ПервакЪ
20 сент 2017 в 12:21

Странная постановка вопроса:
оказали ли они в должной мере потерпевшему первую помощь.
Мне одному кажется,что если бы оказали помощь то человек был бы жив,ну уж точно не оказался в овраге в пос.Управленческом мёртвым...
Слов нет.

Гостья
20 сент 2017 в 13:36

Меня с сыном лет пять назад так и отправили своим ходом на другой конец города, хотя сын еле передвигался. второй раз в прошлом году настойчиво не просили а требовали ночью также с сыном с температурой 40 ехать в инфекционку. Хотя скорая во дворе этой Пироговки. Еле уговорила этих не знаю как назвать детей Гиппократа.

Гость
20 сент 2017 в 21:24

давно пора эту больничку перетряхнуть уже не один человек у них даже в приемном помирает а сколько денег за операцию дерут у.... да эффекту мало

Прохожий
20 сент 2017 в 13:21

больницы любят перекидывать пациентов подальше от себя

Гость
20 сент 2017 в 14:59

Мне кажется давно пора провести проверку в этой богодельне. Что то слишком часто они стали выкидывать людей на улицу. С детьми приезжают, старики, всех своим ходом отправляют в Середавина. Что за странное мед.учреждение? Мне кажется одного такого случая было бы достаточно обратить внимание на Главного в данном заведении. За последний год уже несколько таких случаев. В итоге это привело к трагедии. Очнитесь Минздрав.

Людмила
21 сент 2017 в 12:47

У меня мама умерла там, благодаря врачам, это был кошмар! Отец в том же году лежал в гнойном отделении. Врача не было все его пребывание там, в связи с тем, что тот попал в ДТП и я буквально ловила за халат проходивших мимо врачей, чтобы зашли и обратили внимание на его начавшуюся гангрену. Через месяц повторно туда заложили его, мы с 8 час. до 14 час. ждали когда его примут в отделение. Его тоже не стало в этот же год. Я боюсь попасть к таким врачам, панически боюсь, насмотрелась. Не стала после смерти мамы разборки учинять, т.к. сама месяцем ранее попала в хирургию с тем же самым диагнозом, как и у нее, не исключено, что придется и еще к ним же, НЕ ДАЙ БОГ!

Гость
21 сент 2017 в 13:09

Что говорить, если в больнице, которая носит имя великого русского хирурга убивают родственников врачей из других больниц. К родственникам простых смертных даже не подойдут. Там работают равнодушным, непрофессиональные люли.

Гость
24 сент 2017 в 08:58

НЕ ДАЙ БОГ ЗАБОЛЕТЬ!!!! Жестокое, безразличное отношение к больным, повальная неграмотность, непрофессионализм и некомпетентность врачей, особенно нового поколения (поколения ЕГЭ и платников по мед. образованию) приведут к тому, что люди будут умирать от элементарных заболеваний таких как аппендицит, гастрит и т.д. Уже сейчас по новостям слышим, как один врач вколол не то лекарство итоге пациентка умерла, ребенку сделали зачем общий наркоз для лечения зубов-остановилось дыхание и все..и т.д. и т.п. И я уже не удивляюсь, когда знакомая рассказала, что придя в поликлинику по месту жительства к терапевту на консультацию с маленьким ребенком, врач ей не стал выписывать рецептов, а посоветовал самой ПОЛАЗИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОЧИТАТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА!!! КУДА ИДЕТ ЭТА СТРАНА???

Гость
20 сент 2017 в 16:27

... Человека с ТРАВМОЙ лица доставили в КАРДИОцентр! У него сердце болело? Инфаркт? Нет!Отправили в Пироговку, а там нет челюстно-лицевой хирургии. По городу в этот день, вероятно, дежурила ОКБ им. Середавина. В другой день - клиники СамГМУ. Пострадавший встретил друзей - выпили, добавили -в итоге смерть- сам виноват. Не нравится российская медицина? А причём здесь врачи? Начинайте с верхушки города, области, страны! Врачи играют по тем правилам, которые пишут наверху!!!