СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Здесь будет город-сад»: в самарских дворах посадят виноград, розы и каштаны
«Здесь будет город-сад»: в самарских дворах посадят виноград, розы и каштаны

Гость
20 сент 2017 в 15:38

Не смешите, ничего такого не будет - может, в одном, образцово-показательном, о котором все и будут трубить.

Прохожий
20 сент 2017 в 13:32

мой двор не забудьте пожалуйста

Гость
20 сент 2017 в 16:32

Лучше алкашей уберите из наших дворов!!!!!

Алекс
20 сент 2017 в 14:57

И надеются, что в нашем климате розы зимовать будут??? Да что они там курят-то???

Гость
20 сент 2017 в 13:35

Дачники все повыкапывают -100%

Гость
20 сент 2017 в 15:21

А кто виноград будет на зиму урывать и обрезать?

Вера Ивановна
21 сент 2017 в 15:49

Какие злые людишки Не чему не верят Боже как трудно их перевоспитывать.доказывать Делать надо!Наводить порядок надо .Кто нарушет закон. наказывать рублём надо!Так глядишь и приучатся к порядку и приучат своих детей.Раньше за чистотой дворов следили.Дворников боялись больше милиции.Быстро даст веник в руки и окурки за собой попросит убрать.

Гость
20 сент 2017 в 14:47

Ваш двор, так и следите, чтобы люди вели себя, как люди. Хотите, чтобы было чисто и красиво, ведите себя соответствующе. Тогда Самара, действительно будет красивым городом-садом.

20 сент 2017 в 15:29

Народ (молодежь в особенности) не ценит чужой труд. потому все пойдет прахом.
На субботники народ организуйте. И воспитание и благоустройство.

Гость
20 сент 2017 в 15:48

Обдерут и поломают.

Гость
20 сент 2017 в 15:46

На кой виноград-то? Чтоб горожан осы кусали?

Гость
20 сент 2017 в 19:22

Очередные влажные мордовские фантазии и сказки)) Да, пальмы не забудьте высадить в каждом дворе, а в клумбы - розы с ананасами)) Ну на кого, на кого рассчитана эта наглая, примитивная брехня!?))

Гость
21 сент 2017 в 00:29

У нас по городу на столбах растут в горшках цветы, убогое зрелище, требующее ежедневного полива спец машиной, лучше бы дороги от пыли поливали, а цветы на земле с травкой. А из списка только барбарис и боярышник имеют шансы выжить.

Гость
21 сент 2017 в 00:32

У нас во дворах дороги как после бомбежки, скорой не проехать, пыль да грязь, именно в таких дворах роз и не хватает

Вера Ивановна
21 сент 2017 в 15:41

Всем "селом"боримся за чистот и порядок в нашем общем дворе И ждем когда же сделают нам детскую площадку.Демонтаж сделали а когда монтаж!детской площадки? Наш адрес Вам премелькал наверно?Юн. Пионеры д157/66 д 155.Металлистов66.64 .62. Это наш общий двор.Пожалуйста не забудьте нас.