СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Движение трамваев на Московском шоссе и Ташкентской временно ограничат
Движение трамваев на Московском шоссе и Ташкентской временно ограничат

Гость 7
20 сент 2017 в 14:14

Словосочетание "скоростной трамвай" в контексте нашего города это утопия!!!
Не может скоростной и обычный трамвай ходить по одним и тем же рельсовым путям.

Гость
20 сент 2017 в 14:05

Блин, фантастика!

Гость
20 сент 2017 в 14:22

Космические технологии)

Гость
20 сент 2017 в 16:04

вот только перекрытия движения трамваев как раз и не хватало))))

20 сент 2017 в 18:32

Да для нашего города "скоростной трамвай" это точно утопия, так как даже при небольшом разгоне трамвая особенно на ул.Ново-Садовой того и гляди второй вагон улетит с рельсов.

Александр
20 сент 2017 в 19:53

Сколько пиара вокруг автоматической стрелки! Наверное многие забыли что в Куйбышеве до 90-х годов почти все стрелки были автоматические, а потом их почему-то похоронили. И обыкновенные чешские трамваи на Ново-Садовой от Поляны Фрунзе до Оврага Подпольщиков развивали скорость 50-60км, потому- что рельсы были в нормальном состоянии.

Гость
21 сент 2017 в 08:53

Новые трамваи переведут с пульта, а старые трамваи будут ходить не переводя стрелки туда же куда и новые у них пульта нет, что то вы путаете.

денег нет но вы держитесь
20 сент 2017 в 17:11

Опять на полтора года ??????????
Один раз уже ограничили "на месяц" . До сих пор движение полноценно не восстановили. Ладно хоть трамвай через год кое как пустили..

Гость
20 сент 2017 в 19:35

3 дня - а нашем случае 3 недели или 3 месяца. Снова пробки будут. Автобусы дополнительные пустят.

zim
20 сент 2017 в 22:38

В 90-е годы уже такие стрелки ставили. В Юнгородке, в Овраге. Потом, почему-то, сняли.

Гость
21 сент 2017 в 07:27

А потом придут автоматические и скоростные трехсекционные вагоновожатые!!! А рельсы по прежнему останутся от царя батюшки!!

Гость
21 сент 2017 в 09:05

в юнгордке когда рельсы были автоматически. у девочки зажало сандаль рельсами. она попыталась его вытащить и ее сбил трамвай. после этого автоматы убрали

гость
21 сент 2017 в 09:23

а в чем фишка скоростных трамваем? неужели только в названии!?

Гость
21 сент 2017 в 16:48

непонятно как скорый будет прыгать через обычный трамвай

Гость
22 сент 2017 в 15:42

Где-то типо подобное я уже слышал, какая-то областная и городская администрации обещали и в грудь себя били пустить трамвай по всему московскому шоссе до хлебной площади при этом снести на московском как тогда сказали незаконные парковки и торговые центры. И что мы видим тц. И парковки как стояли и мешали обзору так и стоят, уже наверное признаны законными.за 45минут от площади Урицкого до стадиона не смешите мои ботинки, даже если и перекроют всё движение а трамвай оставят он никогда за 45-48минут туда не доедет светофоры или вы их тоже отменить.

Гость
22 сент 2017 в 15:45

ХА-ХА-ХА??????это Самара здесь никогда не выполняют обещания

Гость
22 сент 2017 в 15:47

Мдаа как мастерски у нас всё делается на бумаге

Гость
22 сент 2017 в 15:56

У меня вопрос к администрации города и области когда перестанете смешить людей своими высказываниями.

Гость
22 сент 2017 в 19:33

Автоматические стрелки, говорите. Так их зимой нужно, в трескучие морозы, проверять надо

Людмила
20 сент 2017 в 20:48

Если пустят скоростной трамвай по 13 или 24 и 25 маршрутам, то ... как они пойдут по ул. Советской? Там ведь рельсы лежат ... как стиральная доска!!!