СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В парке Щорса стартовала установка памятника чехословацким легионерам
В парке Щорса стартовала установка памятника чехословацким легионерам

Гость
20 сент 2017 в 18:56

Осталось еще немцам памятник поставить. Заодно и американцам, на будущее. Ну и собственной глупости тоже.

Гость
21 сент 2017 в 07:53

Они были оккупантами в нашей стране и убивали наших прадедов. "Спасибо" властям за наших погибших родственников.

Юрэми
20 сент 2017 в 20:38

А сам то памятник показать можно? Видимо он уже готов к установке. Непонятная таинственность. Или мы просто быдло, с которым и не разговаривают?

Желаю добра
20 сент 2017 в 23:05

Друзья, это какая то дичь!!! ну как так можно не уважать Свою историю!??? Это же враги! Давайте памятник фашистам поставим еще?!??!?!?!!? с ума чтоли сходят?

Гость
21 сент 2017 в 07:57

Отена льгот пенсионерам, рост цен и налогов, теперь еще это... Не злите народ. ...17й год уже недалеко. ....

Позор
21 сент 2017 в 07:56

Позор людям не помнящим своей истории. Памятник убийцам ставят

Гость
20 сент 2017 в 20:58

Сколько надо подписей, чтобы этого памятного знака там не было?
Или давайте скинемся всем городом на вторую табличку. И напишем на ней о бесчинствах легионеров!

20 сент 2017 в 19:54

Нападение не вандалов, а российских патриотов, которые никогда внятно не смогут объяснить своим детям, кому этот памятник и за что

Гость
20 сент 2017 в 19:52

Доколе будем прогибаться перед потенциальными врагами?

Гость
21 сент 2017 в 09:18

За счет богатых пенсионеров надо еще батьке Махно поставить, и "любимому" губеру обязательно.

Тигруля
20 сент 2017 в 20:50

А зачем?

Гость
20 сент 2017 в 21:17

О какой установке может идти речь? Соглашение 2008 года. Сегодня абсолютно другие реалии в мире. какие городские власти договаривались?

Гость
20 сент 2017 в 21:47

Мне кажется, что в России ещё не перевелись патриоты, которые уничтожат памятник врагам, а люди, которые будут идти к памятнику Щёрса, будут класть ему цветы, а на памятник, на против, плевать и бросать различный мусор и за одно и на руководителей города и области. Этого позора мы им не простим.

Гость
21 сент 2017 в 05:23

Интересно, кого отправят от власти открывать сей памятник? Наверное, министра культуры? Нет. Из военкомата)

Гость
20 сент 2017 в 22:34

Для одних они были врагами, а для других друзьями и союзниками. Не нужно брать пример с жителей соседней страны, которые борются с памятниками, при наличии куда более серьезных проблем.

Мыша
21 сент 2017 в 11:42

Рядом с Дворцом пионеров и школьников ? Отлично. Вот и получит этот памятник "почтение" от пионеров и школьников. И, в случае чего, докопаться к несовершеннолетним по закону нельзя будет.

Гость
21 сент 2017 в 08:04

Лично мне кажется спор не о том. Российская официальная делегация дала обязательства установить памятник.
Обязательства надо выполнять, иначе какие с нами дела иметь можно.
А спрос к этой делегации и тем кто их уполномочил.