СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации От бочки-водовоза до машин-роботов: в Самаре прошел парад коммунальной техники
От бочки-водовоза до машин-роботов: в Самаре прошел парад коммунальной техники

Виктор
23 сент 2017 в 20:59

Дааа шагнул прогресс )) Осваивают деньги хорошо.

Гость
24 сент 2017 в 09:31

#ЖКХменяется. Раньше просто убирали снег с дорог, тротуаров и вывозили. Сейчас таким образом много денег не освоишь. Все дороги и тротуары засыпают песком с солью и заливают реагентами. Раньше чистый снег с дорог собирали "очумелые ручки" с транспортерной лентой и сразу загружали в самосвалы. Сейчас грязный снег с дорог тракторы сгребают на обочину, газоны и тротуары. Дороги становятся уже, песок с солью, реагенты попадают на газоны.. Весной горы грязного снега тают, образую реки, размывающие асфальт, а летом все в виде пыли летает по воздуху и люди этим дышат.

24 сент 2017 в 10:31

Чёт я не понял - на календаре не первый год 21 века, а тут смотрю на фотки и не верится- какие "..инновации, роботы и техника 3-го поколения"? Особенно улыбнул робот на шнурке..... Камазы и убогие китайские "тележки" с убогим же навесно - прицепным оборудованием и всё...Ау, ЖКХ-ники!!!! А может, как Гагозин посоветовал, на Луну на батуте полетите?

Terminator
24 сент 2017 в 08:56

Только на парадах и научились показухой заниматься. Остальное время - подготовка к параду. Работать некогда.

каждый год
24 сент 2017 в 09:41

закупают прорву техники и где она, трактор раз в месяц проедет -пыль раздвинет к краям тротуара и все -вся уборка.

24 сент 2017 в 14:11

Живу за углом от места проведения парада. Ни разу не видел чтоб такая техника работала. Её видимо где то хранят от парада до парада. Да ещё и форму коммунальных служб как на фото вижу в первый раз. В основном узбеки с лопатами(((.

Гость
23 сент 2017 в 21:50

А подъезд эта техника может подмести и ямы на дворовых дорогах заделать??? Показушники