СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Адовая пробка у «Новой Самары»: Porsche и еще три машины столкнулись у перехода
Адовая пробка у «Новой Самары»: Porsche и еще три машины столкнулись у перехода

Гость
24 сент 2017 в 00:15

пешеходный переход в одном уровне с многополосной магистралью. Спасёшь жизнь рискового пешехода - получишь сзади от невнимательного водятла. Слава самарской ГИБДД, не требующей на переходе светофора!
ЗЫ: на Демократической уже поставили "кнопочные" светофоры на переходах. Сколько смертей надо ГИБДД ,чтобы потребовать от Фурсова установить светофоры? Или от Меркушкина, раз федеральная трасса?

Гость
24 сент 2017 в 09:06

Где-то нет светофоров, но очень надо (напр. на Ракитовском шоссе), где-то есть, но не те (напр. на Стара-Загора около Алма-Атинской стоит пешеход.светофор, но мало пешеходов - там нужна кнопка!), а нерегулируемые переходы без светофора на почти трассе должны выделяться всеми доступными способами (как на въезде в город со стороны Кинеля - и виброполосами, и мощными фонарями). Ответственность, конечно, на водителе. Но если бы гибдд действительно изучала потребности водителей и пешеходов, то во многих местах стало бы безопаснее.

Гость
23 сент 2017 в 22:48

Первое фото - перекрёсток Мичурина/Масленникова

Гость
23 сент 2017 в 22:09

А при чем здесь Porshe? Водитель этого авто виноват, или для красного словца упомянули?

Самарик
24 сент 2017 в 11:14

Ещё на выезде из ЖК Волгарь со стороны улицы Осетинская в сторону улицы Народная надо светофор ставить и пробка будет поменьше и ДТП сокротятся.

23 сент 2017 в 23:20

Первая фотка ни к селу ни к городу. Это вообще другой район.

Гость
25 сент 2017 в 10:46

Что же вы повторяетесь, все адовые пробки у вас, так называемые вами адовые пробки с приходом созидателей и начала ими грандиозного ремонта дорог не исчезают в Самаре, все увеличиваются и увеличиваются с каждым днем, кстати ехали в субботу в этой пробке, а водителей-наглецов не наблюдали, все ехали нормально, культурно, а слушать, что бабка у дома сказала не советую. Да , а вчера вечером, "АДОВАЯ ПРОБКА" была практически от Волгаря на въезд в город и сегодня утром тоже самое везде и всюду по всей Самаре. Плоды творения созидателей.

Гость
24 сент 2017 в 10:53

на данном участке по умному надо оборудовать стационарный пост ДПС с патрульной машиной, чтобы экипаж в дежурном режиме всегда мог оперативно оформлять ДТП, пресекать движение по обочинам.

Гость
23 сент 2017 в 22:53

Сейчас почти рассосалась.

Гость
25 сент 2017 в 09:17

На выезде из ЖК Волгарь стоит знак , что нет поворота в сторону ул. Белорусской, так на него ни кто не обращает внимания. Так вдобавок из города поворачиваю налево в Волгарь. Создают огромные пробки. Почему проблема в Волгарь заезжать со стороны ул. Главной?

Дядя Степа от Михалкова
24 сент 2017 в 21:38

Мало-мало бьются.
Ни как жизнь не научит внимательности!!!