СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре планируют снести жилой ветхий дом около Иверского монастыря
В Самаре планируют снести жилой ветхий дом около Иверского монастыря

Гость
28 сент 2017 в 14:29

Похоже, земля потом отойдет монастырю? Так дайте монашкам снести! За пару дней управятся!

Гость
28 сент 2017 в 14:26

Я живу один в этом доме я собственники другого жилья у меня нет хотят по беспределу насильно выгнать и снести а новое жилье не дают

28 сент 2017 в 14:16

По виду не такой уж он и ветхий!Монашкам места мало стало что ли?

Илья
28 сент 2017 в 17:36

Наконец-то снесут эту холобуду. Жить в ней точно нельзя, да и вид весь портит. Лучше просто лужайку и монастырю отдать, там всегда погулять можно, очень красиво.

наталья
28 сент 2017 в 16:32

во многих других случаях с против застройки рпц, но не здесь. Все же это видовое место. а этот дом как бельмо на глазу.

Гость
28 сент 2017 в 14:46

а куда людей оттуда переселили?

Гость
28 сент 2017 в 15:28

Снос ветхой двухэтажки по цене двух квартир? Крутые расценки, однако.

Гость
28 сент 2017 в 15:36

Эх и дурдом. Если снимите ветхий дом, так постройки потом новый на том же месте. РПЦ снова отхватит территорию?

Гость
28 сент 2017 в 16:33

Ох, снова эти новости...
Как вы думаете, а что если 11 школу вместе с учениками передать РПЦ и вместо английского начать там изучать церковно-славянский?

Меркуша
28 сент 2017 в 17:01

Не трогайте этот дом! Я тут прячусь от шпионов ЦРУ, корреспондентов БиБиСи и от наших следственных органов...

Гость
29 сент 2017 в 11:41

А территория под домом потом Иверскому монастырю отойдет? Тогда почему все мероприятие за бюджетные средства? Опять подарят наши бюджетные деньги церкви? Я например не хочу делать очередные взносы в РПЦ.

Гость
4 окт 2017 в 13:56

Я живу в этом доме денег которые выделяли не хватило типо на расселение живу там один нет воды и отопления уже большего года так администрация только угрожает а прокуратура работать не хочет,землю хотят монастырю подарить