СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Комиссия FIFA: «Мы приехали для того, чтобы найти практические решения»
Комиссия FIFA: «Мы приехали для того, чтобы найти практические решения»

Гость
28 сент 2017 в 14:05

Газон должен быть готов до начала зимы, только мне кажется что уже опоздали?

ТырПыр
28 сент 2017 в 14:13

Ну вот, а Путин уже Меркушкина простил и отпустил. И минстроевец Гришин давно уже в Москве штаны протирает. Кого ж теперь наказывать? Некого. Вот и сказочке конец...

28 сент 2017 в 14:05

то отстает, то все по плану... определитесь там уже...

Гость
28 сент 2017 в 15:07

А еще , делегации FIFA просто необходимо проехать по Московскому шоссе хотя бы от проспекта Кирова до Новосемейкино, а также совершить экскурсию по старому центру в районе речного вокзала, посмотреть, как созидатели все раздолбали в районе речного вокзала, проехать по ул.Пионерской, Крупской и оценить, работу команды созидателей-мундиальцев. Делегация уже, наверно, офигела от такого безобразия и бардака в Самаре. Ведь на сегодняшнее число 28 сентября не сделано ничего из разрушенного созидателями. А снег, метель , непогода уже совсем рядом.

Гость
28 сент 2017 в 13:58

По этому губер и смылся, сверкая тапками 25 числа, знал свои косяк!

Тим-Тим
28 сент 2017 в 14:27

Ну, ну - дай бог нашему теляти волка съесть! Главный "оптимист" вовремя смылся......

Гость
28 сент 2017 в 18:13

У нас еще конь не валялся по сравнению с другими городами....

Гость
28 сент 2017 в 14:50

Прощай, Самара! Здравствуй, Краснодар с двумя готовыми стадионами, футбольным клубом Премьер-Лиги и Лиги Европы, а также готовой инфраструктурой Сочи для расселения болельщиков! Ну и более стабильной погодой летом.

Гость
28 сент 2017 в 14:41

ндааа... а когда 1-2 года назад минстрой области и прочие ... просто торпедировали все....технику не запускали.. т.к. их ставленникам контракты не отдали--торпедировалось блин все

Гость
28 сент 2017 в 15:04

успеют всё, и ещё перегонят! осталось только стоимость контрактов минимум на 20% резануть (как это уже было 5 лет назад) и на "сэкономленные" средства что нужное построить

Michael
28 сент 2017 в 16:25

А я все думаю, чего это бросились убирать помойку на Ново-Садовой 200- комиссия FIFA приехала.

Гость
28 сент 2017 в 15:29

Это же насколько нужно не любить свой город, свой народ, не верить в людей, чтобы постоянно такие гадости писать. "Развалиться", "не успеют", "все воры". Вы, что злорадствуете по этому поводу?

Меркушкин
28 сент 2017 в 14:36

Весной все вскроется и будет ясно, что не успевают, че-то разрушится, что-то недоделается. а будет поздно. Это Самара, детка

Гость
28 сент 2017 в 14:30

Не знают иностранцы, что до зимы остался максимум месяц.

Гость
28 сент 2017 в 14:53

Бедная моя любимая Набережная...

Гость
28 сент 2017 в 17:53

вдоль ташкентской сплошные свалки разбитых канальных панелей-от московского в сторону демократической.

Гость
29 сент 2017 в 20:29

Рожи какие-то у них кислые на фото. Наверное мы не знаем всю правду...

Гость
28 сент 2017 в 15:00

3645 человек, прочитали эту новость а вот и наконец диванные войска вылезли, ушёл Меркушкин успокойтесь уже, как бы вы слюной тут не брызгали стадион построят и чемпионат будет проведён на высшем уровне, про развязки уже затихли, вот досада построили.

Гость
28 сент 2017 в 14:47

Эх, жаль. В Нижнем например стадион уже почти готов. И поле постелили, и кресла установили.

Гость
28 сент 2017 в 15:00

А разве монтаж кровли заканчивают??

28 сент 2017 в 14:10

Вот что после 2018 года с ним делать то?

Гость
28 сент 2017 в 16:07

большинство комментариев "бла, бла, бла" Господа! ну если Вы считаете, что можете лучше,- то почему Вы не там? Почему Вы всё не пошли и не сделали "по Вашему мнению". Начните с себя, со своего двора или подъезда: перестаньте выкидывать окурки и талончики где попало, перестаньте мусорить из окон машин, выйдите на субботник... Всё будет! Добра ВАм

Серый
28 сент 2017 в 14:05

вертолет только летал вокруг стадиона.

Гость
28 сент 2017 в 18:30

Просто офигеваю от присутствующих тут знатоков-строителей(вместо того чтобы поливать грязью все и вся) предложили бы свои силы, помогли.Я во времена ссср не жила, но как со слов бабушки все слажанно работали и если кто не успевал безвозмездно помогали. Пришли бы вы -мужики на стройку да и показали как строить. А то только слова, складывается впечатление, что за ними ничего не стоит

Гость
28 сент 2017 в 15:01

Судя по всему все строители с губером свалили из Самары.

Гость
28 сент 2017 в 17:15

Те, кто это пишут, думают, что их не вычислят, и специально озоруют. Вот если бы после каждого комментария всплывало окошечко: "Дорогой Вася Пупкин из такой-то квартиры, ты правда хорошо подумал?"

Гость
28 сент 2017 в 17:18

Да сделают они все в срок, не волнуйтесь. Олимпиаду провели, и здесь будет все хорошо. Непонятно только про газон - он что, искусственный? Зачем его шить?