СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Нам дополнительное время было бы кстати»: Азаров проверит, как Самара готовится к ЧМ
«Нам дополнительное время было бы кстати»: Азаров проверит, как Самара готовится к ЧМ

Гость
28 сент 2017 в 17:01

Какие-то грустные товарищи инспекторы. Точно отменят у нас матчи мундиаля и будем жить в недострое.

Гость
28 сент 2017 в 18:22

А что это у мужиков в синих куртках глаза такие г7рустные и вниз опущены? Похоже опять зима наступит неожиданно! НО Мандюаль в Самаре пройдёт уже в любом случае! Интересно сколько билетов и на какие места (почём) куплено?

Гость
28 сент 2017 в 16:12

Поникшие и с опущенными глазами мужики в синих куртках,а в голове только одна мысль -"за что господи,в чем я провинился перед тобой... мало все таки запросил за свой визит,здесь воруют миллиардами!"

Гость
28 сент 2017 в 17:48

У ребят с ФИФА мимика лица говорит, что не так уж и все здорово. Мда, Колыван наделал дел и смотался, пользуясь случаем.

Гость
28 сент 2017 в 16:39

время упустили, пока пенсионеров грабили, не о том думала

Иван
28 сент 2017 в 16:55

Про дополнительное (компенсационное) время - оч-чень интересное сравнение. Если учесть, что его назначают после времени основного. То есть как бы уже после самого Мундиаля, так получается? ))

Гость
28 сент 2017 в 18:39

Все успеет и льготы вернет перед выборами и все будут довольные и счастливые голосовать за В. В.

Гость
28 сент 2017 в 16:37

Ревизор из Бузулукского финтехникума... Это как главврач с курсов домашних медсестер.

Гость
28 сент 2017 в 16:13

"Я пригласил вас, господа, чтобы сообщить пренеприятнейшую новость - к нам едет ревизор Азаров! Да ещё с секретным предписанием!" (Н.В.Гоголь. All rights reserved)

Michael
28 сент 2017 в 16:28

Мама, куда я вперся, подумал он, но было поздно!

Гость
28 сент 2017 в 17:19

Про.... ЧМ в Самаре ...

Босс
28 сент 2017 в 19:37

Ё-маё,что же мы наделали,такое.. построили!

29 сент 2017 в 10:47

Получается Азаров официально заявил что к августу обязательно достроят))) Это какой-то позор))

Гость
28 сент 2017 в 16:24

задача поставлена - задачу выполнит!