СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре пройдет согласованный пикет против памятника белочехам
В Самаре пройдет согласованный пикет против памятника белочехам

Мыша
4 окт 2017 в 16:00

Я не побоюсь сказать, что бОльшая часть горожан считает, что нельзя прославлять интервентов, причём горожан самых разных взглядов. Потому что установка этого "памятника", в конечном итоге, ударит по всем и каждому - это будет вести к расколу общества и вызреванию "украинского" сценария.

Гость
4 окт 2017 в 16:45

а я думаю что памятник сей нет смысла ставить. ибо лично я приду на пикет против этого позора. историю изучал и потому не безразлично.

Безымянский
4 окт 2017 в 19:27

Все уже оплачено и согласовано. За деньги поставят хоть памятник солдатам вермахта.

Русич ..
4 окт 2017 в 17:28

Позор на Самарской земле! Куда смотрит власть? А ведь ещё есть надежда на то что новый Губернатор будучи не Пришлым а местным проявит патриотизм и остановит сие безумие.. Коренные активисты и просто Самарцы не сидите дома - поддержите митинг против памятника интервантам..

4 окт 2017 в 16:29

Народ. все кто в состоянии отложить просмотр зомбоящика с пивком - скажите свое НЕТ не в комментах, а на пикете!

Юрэми
4 окт 2017 в 21:19

Первое - не в детском парке. Второе - не памятник (не за что!), а просто поминальный камень. Третье - покажите этот ваш памятник. Вы же сейчас шулеры-напёрсточники. Детский парк надо вообще избавить от всех нынешних поминальных памятников (Щорс, Платонов, белочехи, кто-то ещё). Место им на Крымской площади, а ещё лучше на месте деревянных гнилушек рядом с площадью. Напомню, чешские легионеры (австрийская армия) воевали с Россией, убивали русских солдат. Памятник убийцам своих солдат ставят только безголовые.

гость
4 окт 2017 в 18:12

больше достойных нет для памятника?????????????

Гость
4 окт 2017 в 20:15

А разве его ещё не разломали?. Тут на Безымянке прошёл слух, что его уже уничтожили патриоты. Какой позор. Мне кажется, если его и построят, то его всё равно взорвут. Я бы пришёл, да стар, ноги уже не держат.

Гость
4 окт 2017 в 21:15

Объясните пожалуйста как бравый солдат Швейк -чех или словак по национальности - очутился в Самаре (спрашиваю вполне серьёзно)? Возможно ли, что объектом следующих нападок станет именно он?

Нансен
4 окт 2017 в 17:05

В результате победы большевиков в начале 20 - х годов в Поволжье разразился голод.

Боря
4 окт 2017 в 17:37

Хватит чушь молоть! Памятник им не нравится? Идите к губернаторским хоромам и митингуйте. Только головы берегите, чтобы дубинкой не получить! Хотя надо бы, чтобы мозги встали на место!