СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре предложили запретить торговлю продавцам с грязными руками
В Самаре предложили запретить торговлю продавцам с грязными руками

Гость
4 окт 2017 в 22:42

Руки. возможно, и помоем над ведром, в это же ведро справим нужду, а продукт "нужды" выплеснем к соседнему ларьку, где продаются такие же свежие. чистые продукты. В общем, где жрём, там и с...м!

Гость
5 окт 2017 в 07:30

Давно пора! Невозможно покупать продукты. То и дело приходится контролировать надел ли продавец перчатки перед тем как продукты положить.

Гость
5 окт 2017 в 07:40

разберитесь сначала с незаконными, а то уже грязные руки .

Гость
4 окт 2017 в 19:13

Регулярно попадалась то картошка, то помидоры в какой-то слизи. То ли чья-то сопля, то ли соловьиный помёт. То ли ещё какие выделения торговцев. Что возможно было отмыть с моющим средством, отмывали, что нет - выбрасывали.

Гость
4 окт 2017 в 22:14

Я чет не понял.. с каких пор коммунальные службы взяли на себя функции санэпидстанции (то бишь Роспотребнадзора)? Или не терпится содрать побольше за "подключение" ларьков?

Гость
4 окт 2017 в 23:03

Что за бред? Каким боком тут СКС.? Кто должен следить за соблюдением санитарно-гигиенических норм? Давайте законодательно обяжем всех граждан чистить зубы по утрам.

Гость
5 окт 2017 в 09:14

А вы не видели как в "Ашанах" покупатели неопрятного вида грязными руками выбирают печенье в ящиках с неупакованными продуктами? Вам не противно после них кушать эти печеньки?

Terminator
5 окт 2017 в 09:27

Хоть у кого-то мозг включился. А если представить, что они этими руками трогают в киосках, в которых полы никогда не мылись, то становятся понятными вспышки менингита и других болячек, и непонятным бездействие потребнадзора.

Гость
5 окт 2017 в 09:32

Депутатов и чиновников надо проверять на чистые руки в первую очередь.

Гость
5 окт 2017 в 02:38

Сейчас есть всякие салфеточки и чудо обезораживающие жидкости для рук. Может, продавцы ими пользуются. Чинушам лишь бы бабла срубить.