СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Самаре к отоплению подключили 3/4 жилищного фонда
В Самаре к отоплению подключили 3/4 жилищного фонда

Гость
4 окт 2017 в 13:51

Врут и не краснеют. Кого ни спросишь - отопления нет.

Гость
4 окт 2017 в 13:59

Круто! Прям элитой себя ощущаю, ибо живу в одном из этих исключительных 25% домов, где до сих пор ДУБАК!

Гость
4 окт 2017 в 14:24

Сколько можно врать? Нас всегда первыми подключали, а сейчас мы в 1/4 попали?

Елена
4 окт 2017 в 14:07

О подключенных домах к отоплению информация не соответствует действительности. В каких районах города есть проблемы в подключении , сообщите пожалуйста. И когда эти проблемы устранят и кто будет наказан .

Гость
4 окт 2017 в 14:16

Ну как подключено? Батареи чуть теплые, как парное молоко, комнаты не прогреваются. А особенно плохо дело в официальных учреждениях и общежитиях - там терморегуляторы на вводе труб настроены так, что температура батарей не достигает и 30 градусов. Экономия! А то что люди мерзнут, так это их проблема.
Зато подключено! И все отчитались! А потом пойдет вал простуд и респираторных заболеваний и скажут: "Грипп виноват!"

Гость
4 окт 2017 в 15:52

"Подключение отопления идет в оперативном режиме"! Наглые лжецы! Сегодня в ЖЭУ-4 заявили, что у нашего дома слесаря нет и подключать некому! А в это время слесари других участков сидели и играли в нарды. Супероперативный режим! Вот только непонятно, почему из года в год одно и то же? Или мы не платим каждый месяц приличную сумму за так называемое отопление?

Анастасия
4 окт 2017 в 14:02

Задержек с подачей тепла неееет конееечно, есть эпидемия менингита и ОРВИ...

Гость
4 окт 2017 в 14:46

Надоело вранье...Василенко пора на выход, надоел...Ново-Вокзальная???...то 2 закончат работы, то 5...посмотрим...надо отвечать за свои слова...

Гость
4 окт 2017 в 16:32

Октябрьский район, ЖЭУ-9, Мичурина, 46 - отопления нет, говорят "Теплосети не дают давления". Звоним в теплосети - те говорят "Пусть вам в ЖЭУ пусть лапшу не вешают, никакой заявки (параметров) от них что нет давления не поступало. Звоним в ЖЭУ - "Всё мы теплосетям передали, пусть не придумывают".
Т.е. на горячую воду давление есть, а на отопление нет? разве так может быть?
И вообще, какого лешего всегда одно и тоже - ну к 01 октября ВСЕ хотят тепла, не бывает у нас в октябре +20, почему нельзя эту поэтапную подачу начинать вести не дожидаясь пока все перемерзнут, переболеют - например с 20 сентября???
Зла не хватает, честное слово! Проголосую за любую власть, которая справится с этой проблемой!!! Достали уже!

Гость
4 окт 2017 в 15:15

На Молодогвардейской 225 во дворе авария на теплотрассе аж в 3х местах!
Спрашивается, как опрессовку проводили? На бумаге...

Гость
4 окт 2017 в 14:49

Ну кому то дали отопление, а у кого то еще батарей нет со стояками. Фонд капитального ремонта надеемся ДОДЕЛАЕТ в этом году. Свобода 20

Гость
4 окт 2017 в 16:10

Улица Победа, у кого-нибудь хоть есть отопление? С физкультурной, я так понимаю, то же самое

Гость
4 окт 2017 в 14:08

Да ладно подключили. Живу на ратнера в понедельник включили и выключи утром во вторник, мерзнем сидим. Позвонил в ЖЭУ №2 ЗАО ПТС-Сервис, Советский филиал, сказали, что это пробное включение в течении 2 недель дадим.

Гость
4 окт 2017 в 14:22

Ставропольская 167 вчера в ночь пошла горячая вода, в квартире африка :)

Гость
4 окт 2017 в 14:21

Ну написала, что на Рабочей 89 нет отопления и в доме с пенсионерами все медленно загибаются в квартирах.Кому лучше стало?

Гость
4 окт 2017 в 14:51

Московское шоссе, 20а. Включили 2окт. вечером, а 4 окт. утром отключили.

Гость
4 окт 2017 в 15:17

Ялтинская 4 отопления нет.

Гость
4 окт 2017 в 15:21

Гагарина 95, до сих пор нет отопления. Жэу сказали, сидите ж... морозьте свою и молчите в тряпочку!

Гость
4 окт 2017 в 16:03

Нет отопления ул. Промышленности 307

Гость
4 окт 2017 в 16:24

Уважаемая Жанна Скокова! Большая к Вам просьба: напишите, пожалуйста, статью о реальном положении дел. О том, сколько человек продолжают мерзнуть и дома, и на работе, о том, как хамят работники ЖЭУ и управляющих компаний, как-будто лезешь к ним лично в карман. Почему мы, исправно оплачивающие коммунальные платежи, вынуждены выступать в роли попрошаек, унижаться и выслушивать оскорбления?

Гость
4 окт 2017 в 16:51

Карла Маркса 318 - нет отопления, на улице 0 градусов по ночам, эпидемия гриппа обеспечена - вот это настоящий экстремизм властей, Фурсов следуй за мордодедом

Гость
4 окт 2017 в 19:11

Врёте в наглую. Квартира Московское шоссе- Ново-вокзальная- Ново-садовая- Аминева не подключен ни один дом. В Солнечном -холодные батареи кроме домов с встроенными котельными . Сплошное бла-бла-бла.

Гость
4 окт 2017 в 14:02

Ново-Садовая 32. До сих пор без горячей воды и без отопления.

Гость
4 окт 2017 в 15:46

Гастелло 35а нет отопления, из горячего крана идет слегка тёплая вода. Диспетчер "ПЖРТ Октябрьский" Ольга Николаевна считает, что у них все в порядке, отопление и горячую воду даже не обещает.

Гость
4 окт 2017 в 16:39

Гагарина 88 - сегодня снова ответ "На вашем доме не завершены регулировочные работы. Наберитесь терпения". УК "ЖКС". И так почти неделю: то регулировочные работы, то слесаря пешком ходят. А дома ребенок болеет.

гость
4 окт 2017 в 14:04

точно

4 окт 2017 в 14:42

Печёрская 53 без отопления!

Гость
4 окт 2017 в 15:26

Ново-Садовая 42, продолжаем мёрзнуть без отопления.

Гость
4 окт 2017 в 17:07

Ташкентская, 151 нет отопления в половине квартир. Это как считать, что дом подключили?

Гость
4 окт 2017 в 17:18

Фантазеры!!!
Отопления на Ставропольской, как не было так и нет.

Надежда
4 окт 2017 в 17:25

Г. Димитрова дом 52 нет отопления

Гость
4 окт 2017 в 17:30

Стара- Загора вся без отопления.

Гость
4 окт 2017 в 18:19

Печерская 29 по-прежнему нет горячей воды и отопления!!!!!

Гость
4 окт 2017 в 18:31

Карла Маркса 30 - отопления нет!

Гость
4 окт 2017 в 19:11

Видимо УК забыли, что они компании, нанятые собственниками для обслуживания дома и получающие за это плату, а не хозяева всего и вся...

Гость
4 окт 2017 в 20:23

мичурина 141а - во всех соседних домах и у нас включили чуть теплые батареи по 1 стояку на квартиру!!!!!

Гость
4 окт 2017 в 20:25

у нас дали сегодня .Жизнь наладилась ,теперь -только лечиться надо. Как хорошо когда тепло,все стали хорошими и добрыми . Н-С /Челюскинцев

Гость
4 окт 2017 в 21:57

Ново-Садовая 287 отопления,горячей воды и полотенцесушителей НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
ПЖРТ "Октябрьский" стыд и срам Вам!!!!!!!!
Выше пишут,что всё хорошо у Вас дорогая диспетчер данного ПЖРТ,
ну что ж,тогда мы идём жить к Вам!

Гость
5 окт 2017 в 06:44

Стара-Загора 199,нет отопления!

Гость
5 окт 2017 в 07:05

Стара-загора, 159, нет отпления, полотенцем учители не греются

Анатолий
5 окт 2017 в 07:44

Ново-вокзальная 253 тепла нет. во вторник и среду ремонтировали трассу, вчера вечером все разбежались и тепло так и не включили

Анатолий
5 окт 2017 в 07:47

Ново-вокзальная 253 тепла нет. Два дня трассу ремонтировали, вечером разбежались и тепло не включили

Гость
5 окт 2017 в 07:55

Республиканская 59 отопления нет

Гость
5 окт 2017 в 08:24

Не правда! На Безыменке нет отопления! Победы, 107, Теннисная, 31!!!!!!

Гость
5 окт 2017 в 08:30

Свободы 74, холодина!!!

гость
5 окт 2017 в 09:42

Ново-вокзальная 195. Отопления нет. Горячей воды нет какой день.

Гость
5 окт 2017 в 09:57

Ялтинская 4 отопление так и не включили.

Гость
5 окт 2017 в 12:33

ПЕЧЕРСКАЯ 29 все без изменений: ни горячей воды, ни отопления НЕТ!!!!!

Гость
5 окт 2017 в 18:36

Ново-садовая 164 отопления НЕТ горячей воды НЕТ!!!!!

Алексей
4 окт 2017 в 16:10

Был у знакомых на Пензенской - у них горячие батареи с 30 числа, никогда бы не подумал, что поселок Кузнецовых первым запустят