СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре Заводское шоссе отремонтируют до конца октября
В Самаре Заводское шоссе отремонтируют до конца октября

Гость
4 окт 2017 в 18:23

Люди не верьте, какой последний слой асфальта,там вторую половину дороги наполовину и то не сделали каждой день там езжу

Гость
5 окт 2017 в 09:59

да утех кто контролирует работы Заводское шоссе кончается возле Ж\Д экспедиции

д.азаров
4 окт 2017 в 17:48

как язык то поворачивается так говорить. клок заводского шоссе. а то понапишут,как будто все заводское сделали

Гость
4 окт 2017 в 17:50

Оказывается, можно было все за месяц сделать, а что там тогда "копались" около Южного моста 3 месяца!!!

Гость
4 окт 2017 в 18:15

В Самаре Заводское шоссе отремонтируют до конца октября какого года? Если только под ремонтом понимается укладка асфальта клочками.

Гость
4 окт 2017 в 19:47

Если это ремонт,тогда в Самаре идеальные дороги.

Гость
4 окт 2017 в 19:53

В очередной раз разделили бабки между собой и разошлись, а главное дедуля уже с ними и убег, попробуй догони и отбери.

Гость
4 окт 2017 в 20:37

Очередное вранье! Если мэрия "подписывается" под этой лажей, то: или доблестные управленцы имеют свой "интерес", или, не имеют понятия о состоянии дел в городе.

5 окт 2017 в 07:36

А волжское ш, красноглинское ш, нововокзальную откроете ? Там сплошные окопы и колдобины нововокзальная особенно, как по грунтовке прям

Гость
5 окт 2017 в 10:42

ВЫ можете конкретно написать от какого и до какого участка завершат ремонт? ВСЕ ЗАВОДСКОЕ НЕ успеют отремонтировать!

Гость
5 окт 2017 в 11:15

Уважаемые чиновники, на местности посмотрите ход работ по Заводскому шоссе от южного моста до 22 партсъезда. Там и половина дороги не сделана. О каком окончании ремонта идет речь?

Гость
5 окт 2017 в 12:36

Вот и все этим сказано. Отрапортовали ,значит сделали. Так нагло врут. Хотя не сказали же какого года октябрь будет.

Гость
5 окт 2017 в 23:07

Это как со стадионом- говорили про 80 процентов, а оказалось 65. Клоуны.