СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Танки пройдут: на площади Куйбышева проверили качество нового асфальта
Танки пройдут: на площади Куйбышева проверили качество нового асфальта

Гость
5 окт 2017 в 17:02

Теперь бы эти дырки заделали нормально, а то вечно покидают в них асфальт как придется, а потом ногу подвернуть на них в сумерках легко. Как у нас во дворах на улице Чернореченской

Гость
5 окт 2017 в 17:42

Вы что, с дуба рухнули - нафига танки в центре города в 21-м веке??? Тут европейский город или Пхеньян???

ПервакЪ
5 окт 2017 в 15:57

Вот парадокс, всё сделали как надо а через год всё равно переделывать)))))))

Антон Михайлов
5 окт 2017 в 17:15

Танки везде пройдут. Вопрос, что потом с этим асфальтом станет.

Ильич
5 окт 2017 в 17:29

По опыту взятия проб асфальтового покрытия в других местах Самары, в том числе и на автомагистралях, можно предположить, что места проб останутся не заделанными! В крайнем случае, в них плеснут немного битума. ЭТО ФИРМЕННЫЙ "ЗНАК" Самарских дорожников и никто не выполняет надзор за тем, чтобы покрытие восстанавливать.

Гость
5 окт 2017 в 17:47

а на зачем мне танки? лучше бы для молодёжи садики да школы... нет?

Ирина Юрьевна
5 окт 2017 в 17:39

Только эти дырки обязательно надо заделать! Очень часто оставляют надолго, а потом люди спотыкаются. А в остальном площадь вроде бы хорошо делают, приятно посмотреть.

гость
6 окт 2017 в 03:39

Ну надо же - а на улицах города (почему то ) весной вода растворяет асфальт- может все дело в карме?

Геннадий
6 окт 2017 в 07:10

средневековье) какие танки? может, хватит технику гонять по городу? отсталые мысли у людей(

Гость
5 окт 2017 в 21:44

Не знаю где брали эти пробы! На моих глазах меняли покрытие! Сначала сняли слой старого, как везде, на остатки уложили 1 слой, затем полили битумом - 2 слой, потом еще слой асфальта с большим количеством битума - слой номер 3! И ВСЁ! Никаких гранитов! Думаю, что первый танк намотает верхний битумный слой на траки! Может не сейчас - в холод, а на 9 мая - как пить дать!

Гость
6 окт 2017 в 10:11

Вот гады, не успели асфальт положить, а уже дырок понаделали.

Гость
6 окт 2017 в 08:11

Неужели вернут чугунного человека? Страшная статуя никому не известного героя в стиле Северной Кореи на главной площади города!

Гость
6 окт 2017 в 08:37