СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области курильщиков оштрафовали почти на один миллион рублей
В Самарской области курильщиков оштрафовали почти на один миллион рублей

Гость
11 окт 2017 в 11:09

Сталин трубочку курил,
СССР великим был.
Путин папирос не курит
И Россию всякий дУрит.

Terminator
11 окт 2017 в 11:24

Если посмотреть на цифры - можно сказать, что антитабачный закон не работает. За 9 месяцев собрать с миллионного города такие копейки - это показатель необходимости замены главы организации. Курят кругом: на ЖД вокзале, около школ, детсадов, больниц.
И эти люди пытаются бороться с пиратством и закрыть торренты: вы даже курильщиков победить не можете!!! Балаболы!

Гость
11 окт 2017 в 11:16

Всего навсего, курить надо в специально отведённых для курения местах! А "бычки" выбрасывать в урну, а не где попало!

Гость
11 окт 2017 в 11:50

у нас на детской площадке бухают по ночам, полиции побарабану

123
11 окт 2017 в 12:18

Как курили где хотели так и курят!!!А уж если посмотреть у ТЦ Аврора где автостанция,толпы несовершеннолетних с сигаретами больше себя!Про какой закон можно говорить,если он не работает!!!!

11 окт 2017 в 12:23

Главный вопрос - эти штрафы кто-нибудь оплатил? А то ведь наложить можно всё, что угодно. И в ответ такое же наложение получить, вместо штрафа:)

Гость
11 окт 2017 в 12:09

40 человек за месяц это примерно 1 человек в неделю.
Вы издеваетесь? В самаре курят на остановках, курят на набережной. Курят везде, а доблестные ответственные служи отчитались о привлечении всего 40 человек за 9 месяцев. Бездельники.

Гость
11 окт 2017 в 13:42

Раньше курильщики ни кому не мешали. Как закон ввели - сразу мешать стали.

Гость
11 окт 2017 в 16:21

Я не знаю,кто там и где кого штрафует,но посмотрите по сторонам,где больщое скопление людей,курят везде и нисколько не опасаясь,а значит закон не работает!

Гость
11 окт 2017 в 12:37

И это, конечно, самая главная проблема - курильщики! Победим их и всё у нас будет хорошо. Ведь других проблем у нас нет, правда? Это, как, если бы, человек переживал за насморк при гангрене конечностей...

San-Diego
11 окт 2017 в 12:32

С курением они борьбу ведут, а вот как насчет Горилки,кот. на каждом углу стоит? Она принадлежит члену ЕДРА? Значит, мы не замечаем.Чем больше русских сопьется, тем больше таджиков и узбеков в Самаре будет. Почему бы и нет?Главное, едро имеет свой профит, а все остальное ерунда..

Гость
11 окт 2017 в 13:26

Капля в море. Понт, хороший. Только курят краскам где не положено в десятки раз больше. Но всем этим службам лечебного не замечать.

Гость
11 окт 2017 в 15:11

Вы думаете они о вашем здоровье пекутся? Ничего подобного! Просто это узаконенный отъем денег у населения и организаций. И чему тут удивляться, что всего 40 человек наказано. Проще оштрафовать организацию на 300 т.р. за отсутствие таблички, нежели бегать за курильщиком из-за 2 т.р.

Гость
11 окт 2017 в 21:13

А должны были на 1 млрд бы наштрафовать. Причем буквально на остановках одной улицы.

Гость
12 окт 2017 в 10:22

Может, лучше курильщиков переагитировать вместо курения нюхать табак? И кайф останется, и рака легких и вредного дыма не будет. И курилок устраивать не надо.

Гость
11 окт 2017 в 22:22

Это тебе не мелочь по карманам тырить. Почитал и прослезился. Смех и ничего больше. А б**** как дымило, так и дымит. И никто их не трогает.