СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Облправительство: новый ледовый дворец не успеют достроить до ЧМ-2018
Облправительство: новый ледовый дворец не успеют достроить до ЧМ-2018

Гость
17 окт 2017 в 12:19

да мы и не сомневались

Гость
17 окт 2017 в 12:24

Вобщем ребята, не бывать ледовому дворцу в Самаре, и хоккея профессионального в принципе. Почему-то ожидаемая новость

Гость
17 окт 2017 в 13:33

а можно было сначала построить новый, а потом сносить старый? захотели всё сразу - и стадион, и дороги с никому ненужными тоннелями, и ледовый дворец... вы обещали новый телецентр у Самара-Арены и несколько гостиниц..... всё денег нет? ну вы и клоуны..... правительство области напоминает труппу плохих комедиантов, из которой только Арлекин свалил во время

ГАГА ПИТИЧ
17 окт 2017 в 12:44

Вместо нецензурщины : :
За каждый украденный рубль , за всё что изгадил-сломал .
В товарный вагон и на уголь , на камень, на лесоповал !

17 окт 2017 в 12:49

а у кого-то были сомнения по этому поводу????? :)))

Гость
17 окт 2017 в 13:01

Напишите сразу спискотой все, что не будет достроено к чемпионату, который, вероятно, ещё и не состоится

Ничего не меняется
17 окт 2017 в 12:59

В самарском строительстве главное-распил денег в процессе . Результат не обязателен. Жители города как всегда обречённо утираются. Власть ликует и безнаказанно обогащается.

Гость
17 окт 2017 в 13:28

конечно не успеют. никто и не сомневался. не для того сносили, чтобы успевать. стадо баранов, а не правительство!!!! сначала косячат, потом начинают сопли размазывать по щекам!!! в Орске и ряде других городов точно такие же ледовые арены. модернизированные и приведённые в порядок. у нас главное всё сломать.... денежки по карманам распихать. до людей никому дела нет.

Гость
17 окт 2017 в 13:29

Погода помешала.

Гость
17 окт 2017 в 14:48

Главное чтобы фонтан у Ладьи достроили, это намного важнее Ваших ледовых дворцов, мостов и дорог, фонтаном люди постоянно пользуются, остальное не важно!))

Алекс
17 окт 2017 в 14:14

По-хорошему, Главмордвина бы в Мордовлаг за его фокусы, но...он в корешах у "великого и ужасного", а стало быть, будет Главмордвин цел, сыт и пьян.

Гость
17 окт 2017 в 14:20

Как то по детски получается. Как двоечники:" мы не успеем.."
Вот если бы построили, то точно бы удивили, так удивили. Детский сад, а не правительство! Куда заведующий смотрит?!

Гость
17 окт 2017 в 14:42

На те деньги, что выбросили на "проэкты" (что-то около 100млн) и на снос (немногим меньше), вполне можно было сделать картинку из старого ДС. Но увы.

Гость
17 окт 2017 в 16:05

Спрячь за высоким забором площадку,
выкрадуТ вместе с забором))))

Гость
17 окт 2017 в 17:08

Позорище!! И они руководят городом! Сломать пусть старый, но дворец спорта который построили в советские годы, когда на все хватало денег и ничего не построить взамен.
А сколько планировали, как обсчитывали, как заседали, как собирали комиссии и в итоге пшик!!! А на одном из главных туристских маршрутов будет стоят забор, как памятник разгильдяйству и не профессионализму !! Горе реформатоы !!!

Удивляюсь как у них хватило ума не разрушить старый речной вокзал, про новый который должен стоять к Мундиалю уже забыли !!!

Роман
17 окт 2017 в 17:30

Уважаемые журналисты, скажите, почему по такой важной и больной для тысяч самарцев теме такая короткая заметка ни о чем? Будет продолжение? Хорошо бы услышать развернутый комментарий Д.А. - он вроде поддерживал команду в прошлое время и в курсе дел.

Горожанин
17 окт 2017 в 18:55

Предлагаю вместо забора построить красивый фасад из гипсокартона видом на Волгу!Проплывающие туристы будут в восторге,но на на берег никого не пущать,дыбы не обнаружилась подделка!ДЕЛО ПОТЕМКИНА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!!!А фамилии всех тех,кто подписал и дал согласие на уничтожение ДВОРЦА разместить на обратной стороне-САМАРЦЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ"ГЕРОЕВ"ПОИМЕННО!

Житель
17 окт 2017 в 22:58

Такое впечатление, что все разрушения в этом году делались целенаправленно с корыстными целями. Ведь ясно было, что к ЧМ не успеют ничего построить. Возможно кое-кто предчуствовал свою отставку и решил оторваться по полной? И кстати, кто нибудь помнит, что сделал новый губер для ЧМ будучи мэром Самары?

Гость
17 окт 2017 в 23:43

И вот как тут без мата коментировать... Если только: эээх

Гость
18 окт 2017 в 02:22

Зачем тогда снесли старый Дворец спорта, если не успевают построить новый? Наказать тех, кто подписывал документы на снос!

Гость
18 окт 2017 в 07:15

собственно, его и не собирались строить к чм. максимум стены поставить.

17 окт 2017 в 12:28

...слабо?...где профессионализм, ответственность и гордость за Самару? Эх...

Гость
17 окт 2017 в 13:29

Надо было ставки сделать! или поспорить : достроят или нет:))))

Гость
18 окт 2017 в 09:06

Да его особо и не кому строить))) у нас Че хоккейный город.. Есть какая то дворовая команда))) хотя есть не плохие фигуристы.. Но им места все равно не будет там.,

Гость
18 окт 2017 в 09:15

А его уже строят??? И не успеют достроить??? Или у меня с глазами что-то??? Никто ещё и не начинал ничего строить...

Гость
17 окт 2017 в 14:40

Все деда ушли, теперь недострои поперли. То ли еще будет. Не будут большие дядьки из нефтяных и газовых компаний ВРИО деньги давать. Не тот уровень у него. Деду давали, а этому шиш.