СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре 29 домов остались без отопления из-за прорыва теплотрассы
В Самаре 29 домов остались без отопления из-за прорыва теплотрассы

Гость
25 окт 2017 в 14:19

неправильный заголовок. надо так: стартовал прорыв теплотрассы!

Гость
25 окт 2017 в 15:44

лето красное пилили оглянутся не успели! 150% готовности к зиме

Гость
25 окт 2017 в 15:57

К тебе в палату санитары зайти забыли?

Гость
25 окт 2017 в 16:31

НАЧАЛОСЬ...

San-Diego
25 окт 2017 в 14:17

Что разве холодно?? У моих милых якутов уже под минус 20, а они только смеются .Какой богатый край и если бы не вы(!), то жили бы как цари или как Аляска.
Якутия и Чукотка пожаловались в ООН,почему Россия продала Америке Аляску, а не их.Самый надежный самолет летит из Мирного (с алмазами) в Москву.Вы теперь обошли Южную Африку и на 1 месте по добыче алмазов?А что имеют якуты взамен? Ничего. Мост через Лену не строится из-за Керченского и поезда только до Томмота, но зато хорошенько идет эксплуатация этого края..Увезу тебя я в тундру, увезу к большим снегам...

местный житель
25 окт 2017 в 14:42

Во вторник 24 октября не было отопления в том районе, вчера же звонил диспетчеру и есть запись разговора, как он мне сообщил, что авария произошла вчера 24 октября, т.е. дома без тепла более суток. Поэтому и авария зарегистрирована сегодня иначе по шапке получат.

Гость
25 окт 2017 в 15:27

Только почему-то у нас на Спортивной не отопления и горячей воды со вторника

гость
25 окт 2017 в 19:24

Да а отопление и горячую воду отключили утром уже!!!!!!!! И как это отопление связано с горячей водой????Если прорыв только теплотрассы?

Гость
25 окт 2017 в 19:40

Время 19-30 нет топления и горячей воды на спортивной, кто контролирует и спрашивает с исполнителей?

трудовой миталург
25 окт 2017 в 22:56

на миталурги отключили тепло. Это никого не волнует. Потомушта там живёт быдла