СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Двустороннее движение на улице Киевской откроют на этой неделе
Двустороннее движение на улице Киевской откроют на этой неделе

Гость
25 окт 2017 в 19:23

Мало того, что еще октябрь не закончился - это мелочи! Так еще и "по улице Тухачевского до Гагарина и там уже поворачивать по кольцу" - невозможно! Надо по Гагарина доехать до перекрестка с Мяги, развернуться по Гагарина и ехать уже до пресловутого кольца... А если имелось ввиду новое кольцо, то Тухачевского здесь совсем не к месту. В итоге Чернореченская превратиться в одну бооооольшую яму, т.к. по ней и при том движении покрытие было в стиле "то-яма-то-канава", а уж с закрытым левым поворотом... Жить становится легче..

Самаритянин
25 окт 2017 в 19:17

да его в новостях уже открыли два раза

Гость
25 окт 2017 в 22:04

По какому кольцу ??!. Кто бредит,Гаи или журналисты?

Гость
25 окт 2017 в 18:24

Там во дворах будет как на московском шоссе!

горожанин
25 окт 2017 в 21:48

Там не было проблем с левым поворотом хотя бы потому что там Киевская обрывается. и навстречу никто не едет. А сейчас коллапс разрастется. потому что по неприспосбленным для миллионного города дорогам нарезать круги - это... Да и проходили уже это запрещение. и вернули все на прежний уровень. тогда здравый смысл победил. а сейчас?..В тренде что ли должны быть с "обновленным" Моск.шоссе . полной ж... после реконструкции. Пивкина в студию!

25 окт 2017 в 22:36

я правильно понимаю, что нам теперь предлагают ездить в Сызрань через Уфу?

Гость
26 окт 2017 в 07:33

Утро 26.10 - движение одностороннее (((

Гость
26 окт 2017 в 05:13

вот и отлично.только не надо возвращать туда троллейбусы,делать там этому рогатому транспорту нечего.тоже касается и кирова-московское

Источник
26 окт 2017 в 13:44

26.10 время 10.30 - двустроннее!!! УРА!!!

25 окт 2017 в 18:47

Слава богу догадались. Давно пора вообще ликвидировать все левые повороты на многополосных дорогах заменив их последующей зоной разворота с предоставлением приоритета разворачивающемуся транспорту . Особенно это касаеться Новосадовой

Гость
25 окт 2017 в 19:49

А изучалось ли движение транспорта с односторонней Киевской после открытия пресловутого эллипса? Пробок нигде вроде нет . Может так и оставить её только для движения на Тухачевского?