СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самаре скончалась руководитель «Евразийской корпорации автовокзалов» Фэния Хакимова
В Самаре скончалась  руководитель «Евразийской корпорации автовокзалов» Фэния Хакимова

Гость
25 окт 2017 в 20:53

Хозяйка вокзала была ? А там Отель тогда в чьих руках ? ... Все наше поколение строило...А оказывается -все в личных руках .... Город вообще ни за что не отвечает ,выходит ? Только за свои зарплаты и довольствия

Гость
25 окт 2017 в 23:22

Может автобусные рейсы в сельскую местность вернуться и не будут ютиться напротив в вагончике. Уехать невозможно с автовокзала, который строило государство для нее что ли? На кавказ автобусы ходили регулярно а в районы большинство рейсов отменены были якобы невыгодно. Ей все было не выгодно, и ремонтировать автобусы и мыть их и зарплату водителям платить и за медосмотр платить........Не тем помянуть.....Азаров сможет ли вернуть это предприятие в область???

Гость
25 окт 2017 в 17:42

Прям вот к месту упоминание об аварии с автобусом...

Гость
25 окт 2017 в 17:58

ссылка на аварию с автобусом ну просто необходима в этой заметке))

Гость
25 окт 2017 в 18:53

Это она с Элвесом воевала?

Мыша
25 окт 2017 в 23:10

Это наказание за то, что она сотворила с автовокзалом.

Гость
25 окт 2017 в 18:02

И в чем тут причинно-следственная связь? Умерла Хакимова и что надо все аварии упоминать? В чем логика? Типа это гнев богов за ту аварию ее постиг?

Гость
25 окт 2017 в 18:21

Ну всё. теперь точно москвичи автовокзал подожмут. Рейдерские атаки на Хакимову начались когда ещё родственник Путина - Артяков областью правил. Ещё до дедушки из Мордовии это было. Только зря радуются некоторые товарищи, что теперь в Самаре нормальный вокзал якобы сделают. В их планах было снести здание, а на его месте очередной торговый комплекс сделать.
И уголовные дела на Хакимову неоднократно возбуждали, и в США она одно время скрывалась, что бы ей голову арматурой не проломили, сердце такого беспредела не выдержало. Жаль её, она хотя бы налоги в Самарский бюджет платила, теперь ни вокзала у Самары не будет, и налоги будут в Москву идти. Земля ей пухом.

Гость
26 окт 2017 в 08:22

Как она получила в собственность вокзал?

Гость
26 окт 2017 в 01:19

Молодая, красивая, очень порядочная, с волевым характером женщина, без звездных болезней, помогающая всем,очень жаль, что так быстро покинула этот мир. Прошу помянуть всех кто ее знал. Пусть земля будет пухом дорогая Фаичка!!!

Гость
25 окт 2017 в 20:31

Был такой торговый дом захар, да захар сплыл. Были такие хакимовы, да сплыли.

Гость
26 окт 2017 в 08:28

"руководитель «Евразийской корпорации автовокзалов" - мда... Каких только должностей и званий не придумают...

Гость
25 окт 2017 в 18:09

Может теперь подъезд разрешат к автовокзалу...

Гость
26 окт 2017 в 08:30

О покойниках плохо или ничего...
Поражает воспитание комментаторов...

Гость
26 окт 2017 в 08:54

Директор Элвеса куражился вчера опять - наверное радуется

Гость
25 окт 2017 в 19:03

Очень жаль!

Гость
25 окт 2017 в 22:32

Соболезнования родным, близким

Сергей Гир
26 окт 2017 в 09:28

Это просто бизнес...

ГОРОЖАНИН
26 окт 2017 в 10:06

Какая красивая женщина...

Гостьмари
7 сент 2021 в 17:05

оставили область без междугороднего транспорта и никому дела до этого нет. строили мы Советские люди, а достался автовокзал "красивой женщине", нам то что толку от её красоты, вокзал бы работал, а её красотой пусть любуются те кто хочет, мы её знать не знаем, и знать не хотим во главе с нашей слабенькой властью в лице лапушкиной и азаровым, то что они творят, говорит о том, что не умеют совершенно управлять городским хозяйством.

Гость
25 окт 2017 в 23:01

Очень жаль, сгубили женщину...