СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Смертельное ДТП под Самарой: водитель «пятнашки» на скорости 150 км/ч влетел в иномарку
Смертельное ДТП под Самарой: водитель «пятнашки» на скорости 150 км/ч влетел в иномарку

Гость
26 окт 2017 в 11:21

Водитель.... а водитель он уже лишенный прав но это никогда не мешало ему ездить за рулем, лишен за пьяную езду и в пьяном виде сбил девушку!!! Но родители отмазали тогда и его просто лишили прав. Теперь на его совести 3 жизни, надеюсь его посадят на долго!!!!!!!

Максим
26 окт 2017 в 10:08

Если сам дуралей, то это одно. Лететь 150 км в час. Жаль пассажиров которых с собой забрал.

Ольга
26 окт 2017 в 10:54

Областной ГИБДД надо больше работать в "глубинке", там творится беспредел. В столице региона достаточно технических средств контроля, которые сдерживают "лихачей", нет необходимости инспекторам топтаться на каждом перекрестке или пасьтись у запрещающих знаков. Да наверное и штаты стоит пересмотреть, усилить инспекторами районы.

Гость
26 окт 2017 в 09:18

по 10 лет за каждого убиенного плюс конфискация имущества на восстановление здоровья и автомобиля должно быть автоматом без суда , и не выслушивать как он с горя после аварии напился , как он на встречку от иномарки уходил , как ему алкоголь в машину подкинули. Может тогда народ отучится пить за рулем.

Гостья
26 окт 2017 в 11:24

А где мозг был у пассажиров, когда садились с пьяным неадекватным водителем в одну машину???
Если по селу едешь - можно бухим за руль?
Хотя на фото почему-то трасса...

Гость
26 окт 2017 в 09:59

Три человека убил

гость
27 окт 2017 в 18:48

Зато у деревенских по ОСАГО коф. 0,7.

26 окт 2017 в 09:09

Останется сильнейший
Тойота

Иннакентей
26 окт 2017 в 16:18

в машине трехлитровый балон пива, а ведь в такой таре запрещено продавать, найти ларек который продает в трешках и заштрафовать до смерти!

26 окт 2017 в 12:44

пиво аж вспенилось!!!!

Гость
26 окт 2017 в 17:25

Пиво в трешках же не продают!?

26 окт 2017 в 08:39

Естественный отбор наглядно. Скорейшего излечения пострадавшим.

Гость
26 окт 2017 в 09:14

Если нашли в машине алкоголь, это не значит что водила был подшофе.

Гость
26 окт 2017 в 11:40

А что еще ждать от тазовода?

Гость
26 окт 2017 в 23:30

Комментировать про скорость - все такие рассудительные. Что же во дворах то все летают, а по трассе если 90 - 100 идешь - как белая ворона, всем обогнать надо на 130 - 140.

Сергей Гир
26 окт 2017 в 09:31

Надо проводить расследование

Гость
26 окт 2017 в 09:57

погиб Пятнашка!

Гость
26 окт 2017 в 11:16

водитель-то жив!!!

26 окт 2017 в 11:26

дорога же скользкая, заморозки, ну зачем ехать быстро ?

Гость
2 июля 2018 в 17:45

Мой сын там погиб.

26 окт 2017 в 09:28

Жалко. Молодые, глупые были.

26 окт 2017 в 12:00

Завод нужно закрыть
Пока на свете существуют дураки
Обманывать нам и строить бы стало с руки