СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Фрунзенский мост достроят не раньше 2020 года
Фрунзенский мост достроят не раньше 2020 года

Ольга
26 окт 2017 в 13:25

Господа Самарские руководители! Загнали область в тупик! Китайский экран на площади Куйбышева огромных размеров, памятник баяну, парад 7 ноября, стадион. никому не нужный, недостроенный мост и прочий бред. Вы в состоянии определить первоочередные задачи или нет?

Евген
26 окт 2017 в 13:43

Писали же что дополнительно выделили деньги на постройку моста т.к не хватало, а теперь и вовсе видимо ушли те деньги...

Гость
26 окт 2017 в 12:24

Ну как обычно, по всем каналам рассвистят,что за 3 года будет готов мост, а построят Может быть лет через 15! И то не факт!!!

Гость
26 окт 2017 в 12:16

Ну вот) кировский 2 походу. Такой же долгострой будет!!!

ГоСть
26 окт 2017 в 12:40

Даёшь больше новых домов в Волгаре и Южном городе!!!!!!!

Гость
26 окт 2017 в 14:03

Всё вернулось на свои места. Строительство закончится вместе с стадионом в Самаре на долгие, долгие ГОДЫ. Жаль людей, кто поверил власти про Фрунзенский мост и трамваи до Новокуйбышевска и купил квартиры в поле совхоза Волгаря. Теперь совхоз снова возрадят и будет дешёвая рабочая сила в Южном городе. Но только без басейнов, яслей и школ и заставлен продовольственными киосками с Авроры.

Алексей
26 окт 2017 в 13:56

Этого все и ожидали, хотя где то, в глубине души, надеялись на чудо. Но имея "полумертвую" станцию метро и "полуготовый" Кировский мост, надежда была призрачной.

26 окт 2017 в 14:01

А где же деньги, которые выделили дополнительно? Шестой причал развалили, Дворец спорта снесли. Представители власти. может стоит отчитаться о проделанной работе??? А где же национальная деревня, которая должна была открыться в октябре???

26 окт 2017 в 14:14

И почему об этом сообщает врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко ? Он имеет отношение к строительству моста?

Гость
26 окт 2017 в 12:27

после выборов путина в 2018 вообще заморозят до следующих выборов путина в 2024, а там это будет его главным предвыборным обещанием

Гость
26 окт 2017 в 12:38

крымскокерчинский важнее

Гость
26 окт 2017 в 12:42

На деньги, предназначенные для Моста, строят стадион

Роман
26 окт 2017 в 13:33

Власти у Нас в городе, "импотентские" какие-то, *****, мост построить не могут!

Гость
26 окт 2017 в 14:24

Самаре поможет только прямая линия с президентом и его "зеленая папка", только тогда, кто надо проверит, проконтролирует, профинансирует и построит в обещанном 2018 г. А то все так загадочно?! При одной власти - обязательно построим, а при другой - 2020 или 2050, а пробки и народ - не важно. Зачем тогда давать разрешения на строительство огромных жилых районов, а инфраструктуры никакой!!!

Гость
26 окт 2017 в 13:36

А что с платоном-то не срослось? ротенберг всю выручку забрал?

Гость
26 окт 2017 в 14:03

Этого стоило ожидать, так как все обещания которые "трезвонились"не выполняются. Не эффективное использование денежных средств, вот самая главная причина недостроя. Зато все у нас в стране хорошо и чудно...

Гость
26 окт 2017 в 16:56

Недели 2 назад писали про 2018 год, пару дней назад 2019, сегодня 2020... К Новому году 2050 будет)

Гость
26 окт 2017 в 17:26

кто бы сомневался ... Это же не в Кепченский

Гость
26 окт 2017 в 21:41

Ну вот и началось, после ЧМ вообще забросят Самару. Вот истинная работа нового губера

Волгаренок
26 окт 2017 в 12:25

Как может недофинансирование привести к удорожанию?

Гость
26 окт 2017 в 12:25

На керчиниский вонючий мост деньги есть. Дай бог здоровья пукину.

San-Diego
26 окт 2017 в 12:31

Кто-то здесь писал, что Самара-донор..Денег нет, а с 28 октября кредиты США будет давать на 14 дней. Не успел взять, уже отдай.Санкции смеются..
Свой народ потерпит, ему не привыкать..Вам бы нашу фрау Меркель и Россию не догнать бы в мире.Умнейшая женщина.Вся Европа подчиняется добровольно, так как несет благосостояние, а у вас капут какой-то. Фу, в России жить..

Гость
26 окт 2017 в 12:26

Приплыли

Гость
26 окт 2017 в 12:46

что значит "может"? это было понятно и озвучено в самом начале строительства моста после того как были названы нереальные сроки окончания строительства

Гость
26 окт 2017 в 13:25

Проживем и без моста! Главное в Москве темпы реновации не снижать!!!

Андрей
26 окт 2017 в 15:04

А, что кто то сомневался?
20й Такими темпами тоже не реальный срок.

А без развязки на "Зоне" он вообще для 116 и Южного города бессмысленный проект (Ну если к этому моменту старый мост не рухнет).

химик
26 окт 2017 в 19:05

ну главное же крым, а холопы в остальной части России (тем более в регионе, который что-то производит) оплатят этим нахлебникам и мост и дороги. хотя, учитывая армаду чиновников, и до жителей крыма дойдут лишь копейки, да асфальт, укладываемый в дождь

Вячеслав
27 окт 2017 в 04:52

Власть не уважает свой народ. Б..ло стояло в пробках десять лет, ещё 10 постоит.

Ильич
27 окт 2017 в 07:25

Мост нельзя бросать. Федералы не дают. У себя поройтесь. Доходы 129млрд. Хоть свет во всем городе выключайте и трамваи останавливайте, но деньги найдите. Иначе сами живите в такой С.

Гость
27 окт 2017 в 08:07

С возвращением Азарова!!!!! Я прекрасно помню банеры по-моему 2014 года или 2013, когда он там правил, с его улыбающейся физиономией и обещанием построить Фрунзенский мост. Дааааа....только вернулся и опять хана мосту.

Гость
26 окт 2017 в 12:23

Н.И. Меркушкин бы достроил в 2018г.!

Сергей
26 окт 2017 в 13:12

Приплыли? Меркушкин в подобной ситуации сгонял в Москву к Медведеву и привез деньги на 3-4 месяца работ. Ну а сейчас что, обратно в Титовско-Артяковско-Азаровское(?) болото?

angry bird
26 окт 2017 в 16:07

При Меркушкине достроили бы точно в срок!