СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В стене на площади Славы предложили установить мультимедийные экраны
В стене на площади Славы предложили установить мультимедийные экраны

30 окт 2017 в 15:56

Вот виновники появления этого убожества под названием Стена плача - Архитектор Дмитрий Орлов, Костя Африкантов и мордовская контора «Строй-Проект»!!! Дмитрий Орлов на просторах инета пытается оправдываться за то, что натворил, но он создавал это чудовище, получал за это деньги и думаю ему не следует доверять дальнейших архитектурных решений на территории Самары и области. На что он способен, это проектировать гаражи, пусть этим и занимается - ВСЁ!!!

30 окт 2017 в 14:34

Надо на весь город огласить список чиновников, с подачи которых появилось это чудовище,закрывшее естественную красоту от людей.

Гость
30 окт 2017 в 12:20

Бредовая идея.

Гость
30 окт 2017 в 13:17

Каким местом, по мнению архитекторов, зрители амфитеатра, сидящие лицом к Волге, должны видеть эту мультимедийность? С учетом размера экранов местонахождение зрителей - именно склон, потому как непосредственно у стены - слишком близко, набережная или Волга - слишком далеко.

Гость
30 окт 2017 в 13:47

уберите ее. Так и будут вкладывать еще и еще ,потом на ремонт этого "еще"
Срам ,да и только.Бездарность

Гость
30 окт 2017 в 12:00

Остановите этих горе-архитекторов. На фоне их предложений первоначальный вариант реконструкции кажется лучшим.

Гость
30 окт 2017 в 12:12

Эти мультимедийные экраны нужно поставить перед аварийными домами. Коих в Самаре полно ещё. Сроки расселения горожан, живущих в нечеловеческих условиях, переносятся каждые полгода, власть не способна решить проблему. Зато мультимедийные экраны там, где они никому не нужны - пожалуйста!

Гость
30 окт 2017 в 12:19

Эти архитекторы, видимо, полагают, что, если нагадить и долго не убирать, то все принюхаются, привыкнут, и можно будет не убирать совсем. Извините, цензурных слов не хватает...

гость
30 окт 2017 в 12:38

клоун уехал, цирк продолжается

30 окт 2017 в 13:40

одни хотят на самом видном месте города поставить трельяж, другие сделать витрину с телевизорами магазина "Эльдорадо" .....
час от часу не легче .......

Гость
30 окт 2017 в 14:06

На пенсионеров денег у них нет, но на ерунду всегда пожалуйста... Убрать всё это г.но

30 окт 2017 в 12:39

Я, опять повторюсь: Стена со стороны Волги выглядит, как бетонные гаражи с воротами. Архитекторы предлагают нам оставить эти гаражи???!!! Как раз эти медийные экраны архитекторы и собираются встроить в эти гаражные ворота, но со стороны Волги невидно будет этой медийности, а по-прежнему все будут видеть цветные гаражные ворота. Подрезать верх стены на 2 метра с целью свободной видимости на Волгу, это и есть нормальное решение. Самое простое решение, это срезать верх стены на 2 метра, и по диагонали по обеим сторонам установить ступеньки, тогда ненужно будет ничего выдумывать, решения должны быть простыми и оригинальными...

Гость
30 окт 2017 в 11:34

А может взять да и исполнить, улучшить и увеличить социальные гарантии для граждан?

Кажется кто то пригласил XZibit в Самару, что бы он прокачал наш город. И он скоро установит Экран в экран, что бы мы смотрели фильм пока смотрим фильм.

Гость
30 окт 2017 в 12:47

... однажды Самаре, наконец, повезёт. И в городе появятся архитекторы. Заработают департаменты культуры и архнадзора... И город начнёт становиться похожим на город.

30 окт 2017 в 19:00

Эту стену нужно убирать, чем быстрее, тем лучше.

Гость
30 окт 2017 в 22:36

Поддерживаю предложение УБРАТЬ,за счёт строителей,архитекторов и прочих кто утверждал это убожество.

Зося
30 окт 2017 в 14:57

И показывать по этим экранам ролики о больных детях с номером счета куда деньги перечислять

Гость
30 окт 2017 в 13:04

Я за экраны. Раз уж построили эту стену в духе Советского Союза, надо хоть как-то это исправить осовременив ее.

angry bird
30 окт 2017 в 13:17

Уже говорил и еще скажу: без памятника экс-Губернатору весь комплекс так и останется неполноценным. По любому нужен памятник Николаю Ивановичу, желательно работы Церетели - чтоб можно было разглядеть его из Рождествено, Новокуйбышевска, или даже с поверхности Луны.

angry bird
30 окт 2017 в 13:26

а если серьезно - доделайте хотя бы то, что уже заявлено и делается. Потом - мораторий на любые переделки, реконструкции, усовершенствования и преобразования. Лет эдак на 10-15. Текущего ремонта это, само собой, не касается.
А там видно будет.

Гость
30 окт 2017 в 12:42

Нет товарищи надо как раньше было а раньше там овраг был предлагаю выкопать снова к следующей годовщине Великого Октября УРА ТОВАРИЩИ!!!