СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Фонтан «Царевна-Лебедь» в парке Металлургов подсветят прожекторами
Фонтан «Царевна-Лебедь» в парке Металлургов подсветят прожекторами

Гость
8 нояб 2017 в 08:46

и знаки подсвечиваемые, пожалуйста, "Выгул собак запрещен" на все входы и через каждые 50м во все парки поставьте

Гость
8 нояб 2017 в 07:30

Сначала покрасили, а потом будут менять инженерные коммуникации. Класс!! Все разгромили, уже доделать должны были, а еще только будут искать, кто сделает. Все через одно место. И оставьте уже лошадей в покое, лучше эти кафешки-гадюшники оттуда уберите.

Гость
8 нояб 2017 в 07:55

Там уже была подсветка в славные социалистические времена. а еще были всякие курочки и павлины. лучше б их восстановили, и канюшню не убирали бы.

Гость
8 нояб 2017 в 10:47

А лебедей в парк вернули и где они счас зимуют там?

Гость
8 нояб 2017 в 11:39

.....когда же вы потратите 56 млн. руб. на нормальное жилье для людей, существующих в ветхом жилье.....а????????????

Гость
8 нояб 2017 в 12:28

В Парке ЛЕБЕДИ сидят в холодном сарае, скоро сдохнут.

Гость
8 нояб 2017 в 12:27

Гордость парка ЛЕБЕДИ. Так их загнали в холодный сарай на хоз.дворе и налили корыто с водой. Долго они не протянут. 7 ЛЕБЕДЕЙ на грани гибели. А руководство бабки делит.

Гость
8 нояб 2017 в 12:30

самара

Гость
8 нояб 2017 в 13:47

А через 3 месяца им ещё 70 лямов выделяют, а потом ещё и ещё. Лебеди сдохнут, гусей приволокут, как одно время. Куча сурок и кафешек с шурмой. И все замостят плиткой до первой зимы. А потом каждые пол года будут её менять. Офигенный парк будет. Придумали очередную кормушку. Нормальный парк был, весь разбомбили по прихоти местных тугодумов.

Гость
8 нояб 2017 в 17:03

Лебедей съели строители из ближнего зарубежья. Сейчас выгребают сетями рыбу с самодельного плота и продают ее бабушкам с соседних домов!

ЕГОР
8 нояб 2017 в 10:59

Достройте мост (фрунзенский), дороги!!!

Белка
8 нояб 2017 в 12:00

Криштиану Роналду просто мечтает приехать в Самару на мундиаль и обозреть во всей красе подсвеченную царевну....