СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самарской области в 2018 году врачам и учителям повысят зарплаты
В Самарской области в 2018 году врачам и учителям повысят зарплаты

Гость
8 нояб 2017 в 11:58

Нам на собрании классный руководитель сказал что учителя учат детей учиться самим! Это программа такая новая. Так что ребёнку новые темы объясняю сама. 28 школа. Ещё деньги на охрану и уборку без квитанций в руки просят. Пусть повышают заслуженным учителям а не всем.

Гость
8 нояб 2017 в 11:47

Была з/п 15000, тоесть 4000 оклад(белая)+ 11000 премия или надбавки (чёрная). Будет: з/п 8700 оклад (белая) + 6300 премия или надбавки(черная) и ни как подругому не будет.

Гость
8 нояб 2017 в 10:43

"С 2010 по 2017 год заработная плата работников здравоохранения региона выросла более чем 1,9 раз." - А что там было с инфляцией и прочими ЖКХ?

8 нояб 2017 в 11:18

А сколько в том году потратили на эти цели? Мне что-то кажется, что изменение не большое будет. Скорее всего порежут надбавки (если уже не порезали). А с 1 января увеличат до прежнего!

Гость
8 нояб 2017 в 11:07

А обычным бюджетникам, например уборщику или экономисту, когда повысят зарплаты? Последнее повышение было в 2013 году.

Иван
8 нояб 2017 в 17:13

Интересно как увеличивают оклады врачам (по рассказу знакомой): оклады увеличивают, а все надбавки срезают и в итоге сколько получали столько и получают! Но, приближённые главного врача (конечно и он сам), экономисты, бухгалтера резко увеличивают свою зарплату!

8 нояб 2017 в 11:33

Медицина
Как и другие категории бюджетной сферы нужно анулировать
Вы что рыжие сами себе противоречите
Заходит в пироговку так там стариков катают на каталках и не знают что с ними делать
Я подсказал им сразу нужно в этой стране покупать гроб и закапывать
Нет человека нет проблем
А медицине за что повышать заработную плату??????
За то что вы из здоровых людей делаете инвалидов
Так их по статистике. И так выше крыши на одного рабочего приходится 5 инвалидов и 10 чела пенсионеров
О каком повышения идёт речь
И тем же полицаем и гбдд зачем повышать зарплату
Если они берут взятки через своих посредников еврокоммисаров(ну и придумали название этим иродам) ночью это оборотни в погонах
Так что хрен вам
Зрите в корень в штанах

Гость
8 нояб 2017 в 13:36

Если бы мы не знали как можно отлично, профессионально и добросовестно учить и лечить... к сожалению, нам есть с чем сравнивать то безобразие, которое творится в государственном образовании и здравоохранении сейчас. Давно известно, что там не работают, а зарабатывают. если нет возможности заработать, то можно и не работать...Власть надеется, что они начнут учить и лечить? Ну какую реакцию у налогоплательщиков могут вызвать подобные новости??? Соответствующую.

Гость
8 нояб 2017 в 20:24

зарплата у учителя должна быть не менее 80 тыс/руб за ставку. за 20, 30, 40 - люди делают вид, что работают, пока начальство делает вид, что им платит. всё больше учителей увольняются из школ и переходят только на репетиторство - заработок, в среднем, 60-80 тыс. в месяц (проверено на себе), а бумажной волокиты и школьной нервотрёпки вообще нет. плюс график свободный

Гость
8 нояб 2017 в 14:19

У меня зарплата 8000(со всеми надбавками) ,а оклад 3550 вот.Государственное детское учереждение.Видимо только врачи и учителя хорошо работают((

Гость
8 нояб 2017 в 14:32

Увеличат оклад или надбавки?Которые директор или глав.врач или зав.отделением будут распределять по своему усмотрению!!!!!! Порой часто несправедливо по загрузке,по опыту работы!!!

Гость
8 нояб 2017 в 10:47

которые лечат и учат?

8 нояб 2017 в 12:10

Зеркало это отражения вашей настоящей жизни или выживания на нищенскую заработную плату
Ваш царь ампиратор

Гость
8 нояб 2017 в 18:14

Вы что кричите? Сказали же запланировали 25,2 мпрд , а потратят 46 млрд

8 нояб 2017 в 12:09

Весь ваш сторой полная охинея

Гость
8 нояб 2017 в 19:06

Не ну врачам и учителям надо, но работникам культуры то за что ? Пусть выходят в народ и показывают свою культуру, если понравиться люди воздадут в меру восприятия. А так смотришь, то у Этуша миллионы отжали, то Джигарханяна обокрали, то Серебренников миллионы "освоил". На фига нам такая культура ?

9 нояб 2017 в 10:43

Правительство выделило на образование дополнительно 1,5 млрд. рублей, на медицину 1,9 млрд. рублей!!! Красиво звучит и выглядит!!! НА самом деле статистическая инфляция 4% - вычитайте из того что выделили и получим: на образование минус 1%, на медицину минус 1,5%!!! Вот и повышение Вам господа!!!

Гость
9 нояб 2017 в 12:45

Согласна,никто не учитывает уровень инфляции и в основном все повышения-это только разговоры и все остается на прежнем уровне. Государство найдет как это обойти. Уже настолько все корумпировано ...

Гость
10 нояб 2017 в 07:20

Я, конечно прошу прощенья, но надеюсь, что на этот раз зарплату именно повысят, а не наоборот, как это было уже дважды в нашей школе за эти 2 года. Пока зарплата растет только у администрации. учитель получает 14 т. за 27 часов. Проверили бы школы чтоли. Нас тут уже предупредили, что с нового года мы будем получать еще на 2т. меньше

Гость
7 дек 2017 в 08:24

Работаю м/с процед. В кинельской црб. З/п 10.200

Гость
9 янв 2018 в 17:50

Стимулирующие выплаты дали на распределение руководителям! Вот они и распределяют по своим карманам! Их проверять нужно!

Гость
15 янв 2018 в 21:18

Так повысят з/п учителям в школах с января?

Гость
8 нояб 2017 в 14:03

ну а че толку нашим дибилам зп повышать , знаний что ли от этого прибавиться. лучше бы было отправить врачей с учителями заниматься ием что им по силам , улицы например мести. а на место наших баранов нанять иностранцев

Гость
8 нояб 2017 в 11:59

а мне пенсию повысят)