СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре начали присваивать новые автомобильные номера с кодом «763»
В Самаре начали присваивать новые автомобильные номера с кодом «763»

13 нояб 2017 в 10:06

В Самарской области зарегистрировано порядка 800 тыс машин, может чуть больше. В первую десятку по количеству машин входит. Впереди Москва 4,5млн, Московская обл, Питер и Ленинградская обл. (вместе). Далее порядок не помню, но впереди Самарской обл. Ростовская, Краснодарский край, Екатеринбург, Новосибирск, Татария. Примерно так. А теперь Вопрос: а куда делись машины с 63 регионом? Посмотрите их на дорогах почти НЕТ, одна из..... 20...50шт. Почему нельзя заново выдавать с кодом 63?

Чебурашка
12 нояб 2017 в 17:20

Что за бред?
263, 363, 463..и так далее... что за игра с цифрами? Ничего просто так не происходит в госорганах.

богатырь
12 нояб 2017 в 17:50

Шо,балатные номера вернули?!

Гость
13 нояб 2017 в 15:13

Даешь номера четырехзначные с КШ...! :)

Гость
12 нояб 2017 в 20:53

3 с половиной миллиона номеров с регионами 63 и 163. Мало?
И это минус автомобили военных, полиции, общественного транспорта.
Что и требовалось доказать: Блатные номера нужны!

Читатель
12 нояб 2017 в 23:53

Ширины поля не хватает - смешно! А когда придумывали формат номера - о чём думали? Кто? Какие меры к ним будут приняты?
Ответ очевиден - никаких. Безнаказанность процветает, бардак крепчает.

Гость
12 нояб 2017 в 18:49

Да хоть 999, это все лишь номер. Сколько их у меня уже было, не помню уже, да и не нужно

Гость
13 нояб 2017 в 05:31

У меня создаётся впечатление, что старые номера, типа 63 rus, просто никто не восстанавливает в ГАИ, где эти номера? Они ушли куда то и о них забыли.

Гость
13 нояб 2017 в 09:18

Наверно на самом деле в учете по старым номерам бардак, поэтому спокойнее выпустить новую серию, чтоб не появились повторяющиеся.

Мыша
13 нояб 2017 в 09:45

Не замечал. А как кстати, т***тт163 и у***уу163 ? Их не было. Да и серия х***х*163 ещё не вся закончилась.

13 нояб 2017 в 10:08

А сфоткали то красивый номер: 763- 763, интересно кто купил?

Гость
13 нояб 2017 в 15:41

в масквах скоро и с 7 все номера закончатся
и начнут опять выдумывать и вводить новые номера

ПервакЪ
14 нояб 2017 в 08:44

Новый номер при регистрации стоит денег, вот вам и ответ.
Будет хоть царапинка на старом, покупай новый. Рынок, мать его...

Гость
13 нояб 2017 в 12:14

просто бараны!!! позорное ГИБДД

Волжанин
13 нояб 2017 в 15:37

Дурость,.не могут у нас без неё, ну никак не могут...По уму то двойка должна быть.

14 нояб 2017 в 01:53

Странно читаешь комментарии не обязательно к этой статье, практически к любой и 90 % один негатив. Об чем лай бояре ? что же вам все не нравится, все не так ? Церкви строят плохо, номера новые плохо, развязки строят опять плохо. Диву даешься палата № 6 отдыхает.

163 163
13 нояб 2017 в 17:33

КОРРУПЦИЯ - я ТЕБЯ ОБОЖАЮ !!!!!