СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Запретят сушеные грибы и макароны по-флотски: в Самаре решают, чем кормить туристов ЧМ
Запретят сушеные грибы и макароны по-флотски: в Самаре решают, чем кормить туристов ЧМ

Гость
14 нояб 2017 в 17:06

Че за бред исключать холодец, так как это блюдо не поймут. Не кто же не заставляет его покупать, сами себе противоречите использовать русскую кухню и при этом убрать холодец и не использовать консервы. Сразу выдайте всем ресторанам меню: вода, хлеб. Тогда точно не отравятся.

Прохожий
14 нояб 2017 в 16:34

хорошо хоть что Доширак не запретили

Гость
14 нояб 2017 в 17:12

Вы у пенсионеров спросите, что они едят!!! Сколько матери одиночки получают.

Гость
14 нояб 2017 в 16:50

Людям просто заняться нечем и думают не понятно о чем. Лучше бы думали как качественно своих жителей без мундиаля кормить.

Гость
14 нояб 2017 в 16:44

о жителях города так не беспокоятся, как о "милых" туристах) не стыдно?

Гость
14 нояб 2017 в 17:22

картошка, селедка и водка.

Гость
14 нояб 2017 в 19:49

Что ты "иностранцы не поймут блюда". А российские болельщики? Про них не забыли? Или только иностранцев кормить будут. Действительно, лучше бы о своем народе каждый день заботились. Ох как хочется иностранцам угодить, не опозориться. О своем народе думайте!

14 нояб 2017 в 19:08

Русская кухня без грибов? Ну пусть в пекарнях булочки трескают

ПервакЪ
15 нояб 2017 в 08:13

А вы туристам предложите школьную еду, ту что кушают наши дети. ВИДЕЛИ МАКАРОНЫ ГОТОВЫЕ, СВАРЕННЫЕ В ВАКУУМНОЙ УПАКОВКЕ, КОТОРЫЕ В ШКОЛАХ ПРОСТО РАЗОГРЕВАЮТ?

Гость
14 нояб 2017 в 16:42

Понятно,переведут на пустой бульон и "подножный корм"! Я на таком питании "не добегу"!

Terminator
14 нояб 2017 в 18:44

Все туристы ломанутся в Макдоналдс, ибо есть в наших заведениях они не рискнут. У них тоже машина пропаганды работает.

angry bird
14 нояб 2017 в 17:45

А качественно и вкусно приготовленная собачатина пойдет?

Гость
15 нояб 2017 в 14:09

"Рекомендовали не стараться готовить пиццу по итальянским традициям, так как туристам из Италии будет интереснее попробовать русскую кухню", НО(!): "исключить из меню холодец, окрошку и прочее..." Как так-то? Сразу бы так и писали, угощаем гостей икрой, готовим трюфеля и профитроли... Какие-то вечные перегибы в нашей стране по отношению к иностранцам. Раз приехали в нашу страну, то пусть и кушают, то что у нас есть. Почему это их лазанью и пасту мы едим и ничего, а с наших макарон по флотски у иностранцев бо-бо может случится. Не помню, чтобы где-то перед русскими туристами стелились, обеспечивали бесплатный проезд и особую кухню. Делать что-ли им в Роспотребнадзоре нечего...

Барс
14 нояб 2017 в 21:58

"...туристам из Италии..." Не прошла Италия на ЧМ-2018.... Горе-горе...

Гость
14 нояб 2017 в 16:57

Проверьте лучше чем кормят наших детей в МСКолледже!

Гость
15 нояб 2017 в 13:57

Холодец и окрошка - наше все!!! Очумели что-ли?!

Гость
15 нояб 2017 в 20:04

Туристов из санкционного списка вообще не кормить. Сверять на входе в заведения.

Гость
14 нояб 2017 в 17:15

Неужели,опять в моде бульонные кубики и бомжпакеты?

Лысый
14 нояб 2017 в 17:50

давайте вместо окрошки и холодца на ЧМ будем готовить лягушачьи лапки и нас тогда все поймут.

Татьяна
15 нояб 2017 в 11:00

Холодец ,окрошку запретят ,разве только иностранцы будут в это время , в жару ? Пусть не едят ,а в ассортименте должна быть для наших .

Гость
15 нояб 2017 в 18:20

Вопрос - насколько законные все эти хотелки роспотребнадзора? И рестораторам думаю не надо рекомендации давать. Они точно лучше чем люди далекие от ресторанного бизнеса знают чем кормить.

Гость
15 нояб 2017 в 21:15

Да нет просто они теперь бесплатно будут питаться в течении того времени что будет до чемпионата.