СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре хотят вновь провести «Рок над Волгой»
В Самаре хотят вновь провести «Рок над Волгой»

Гость
15 нояб 2017 в 17:41

А Путин причем в этом обращении? Хватит любой вопрос решать через президента. Требуйте у нижестоящих органов власти.

15 нояб 2017 в 17:54

Челобитную царю и его боярам? "..станет самым крупным рок-фестивалем в Европе.." да ты, Андрюша, чего то того....мы же импортозаместились - никаких Металлик,Рамштайнов и прочих пиндосов!!!

Гость
15 нояб 2017 в 20:44

Стадион никому не нужен будет, так пусть там бренчат! И пропуск платный и туалеты будут!

15 нояб 2017 в 17:17

Первые три фестивали были реально хороши, и по контингенту туда приехавшему, и по атмосфере, которая там была. А когда фестиваль переехал под Петра-Дубраву -всё, сливай воду, особенно последний, с Раммштайном. Что творилось на нём словами не передать. Вот уж действительно всё пьяное быдлманство собралось там в одном флаконе.

ТырПыр
15 нояб 2017 в 15:47

Только вход надо сделать платным, чтобы отсеять всякую гопоту, которая вдруг раз в год становится рокерами...

15 нояб 2017 в 18:01

Шнура пригласите, он точно губернатору понравится

Гость
16 нояб 2017 в 10:38

Сделайте платным вход на фестиваль и увидите сколько у нас любителей рока. Халявщики отсеются.

Гость
15 нояб 2017 в 18:13

пилка бабла. самарцы сами могут делать фесты. не нужны нам заезжие тёти

Андрей
15 нояб 2017 в 15:47

Слет алкашни со всей России)? Ну я даже не знаю...

Тигруля
15 нояб 2017 в 16:26

Да пусть будет!Сделать действительно платный вход и пойдёт тот кому интересно.

Гость
16 нояб 2017 в 09:51

Челобитная царю от преданных холопов? Ну-ну.
ПС. Фестиваль был хорош.

Гость
16 нояб 2017 в 17:42

Платный вход-хорошая идея. Но всё зависит от людей. Реально мешают не бухие весёлые люди, которые устраивают слэм, а быдло-амёбы, приехавшие на пикник на одеяле в фанке.. Зачем таким фест. Бухнуть и в парке можно, а концерт посмотреть по телеку.

16 нояб 2017 в 10:11

Не нужно Самаре это мракобесие! Не совершайте большую глупость! Этот концерт запретить надо!

Гость
15 нояб 2017 в 21:18

РнВ - уникальный для Самары проект, сравнимый с Нашествием, но обретающий особый статус, поскольку на нем выступают иностранные звезды мировой величины. Для популяризации и развития нашей губернии он однозначно нужен. Тем более это фестиваль рок-музыки, которая интересна, интеллектуальна, разнообразна....
Что касается алкашей.... Зайдите в пятницу или субботу в любое ночное заведение, в любое кафе. Зайдите в любой день в любую рюмочную. Вот они, местные алкаши, и ехать никуда не надо.
Так что фестиваль здесь ни при чем.

химик
15 нояб 2017 в 21:51

не пойму почему мы терпим такие ситуации, когда по прихоти каких-то ставленников москвы, имеющих не такой музыкальный вкус, целая область лишается одного из самых популярных фестивалей страны. бесит просто

15 нояб 2017 в 15:57

было бы неплохо

15 нояб 2017 в 21:54

и много ты сделал?

Гость
15 нояб 2017 в 15:34

молодцы

Гость
16 нояб 2017 в 09:13

Здорово было бы вернуть, классный был фестиваль! А те, кому не нравится, могут же просто туда не ехать, да?

рыбак
15 нояб 2017 в 16:34

Рамштайн это была кульминация. больше такого не повторить. так что весь в дальнейшем фестиваль скатится в унылое г...

Гость
15 нояб 2017 в 21:19

Ровно пятилетку этот Open air радовал слух! Было бы очень круто, чтобы фестиваль возродился, как птица Феникс! Надеюсь губернатор Самарской области Дмитрий Азаров является молодым человеком, сердцем не остыл и сможет вернуть нам проведение "Рок Над Волгой! Россия вперед!

Голосуйте по ссылке https://www.change.org/p/%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B9?recruiter=98567775&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=share_for_starters_page

Гость
15 нояб 2017 в 23:45

Ура! Уже и не надеялись! Ждём Рок-над-Волгой, снос стены меркушкина!

Гость
16 нояб 2017 в 07:38

Да "задолбали" уже стеной Меркушкина. Ну стена как стена. Кому нужен вид на Волгу, уйдите правее, да смотрите.
Фестиваль, наверное, нужно всё-таки вернуть. Но не факт, что Петра-Дубрава самое лучшее место для него.

неШвондер
16 нояб 2017 в 08:13

Дмитрий Игоревич - настоящий любитель рока! (не побоюсь так сказать, помню его выступление на радио Самара-максимум)- следовательно "вечно молодая музыка" вернётся в Нашу область! Предлагаю поддержать и помочь!