СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Территорию между «ракитой» и Алма-Атинской распланируют под парк с VIP-коттеджами и мотелями
Территорию между «ракитой» и Алма-Атинской распланируют под парк с VIP-коттеджами и мотелями

Гость
20 нояб 2017 в 00:08

Две вещи надоели до оскомин: упоминание велодорожек и прожекты невыполнимые. Ставлю этот проект после канатной дороги за новым речным вокзалом и дворцом спорта, и магистралью центральной. Очередное воровство наших денег. Очередной дорогостоящий проект. Лучше бы ново-вокзальную заасфальтировали...

Гость
20 нояб 2017 в 00:30

Особенно умиляют слова про вип коттеджи)))) такое ощущение что у нас вип персонам жить негде.

Гость
20 нояб 2017 в 08:01

не трогайте лес гады

Металлург
20 нояб 2017 в 05:15

У Фурсова диалог с диаспорами по поводу Алма-Атинской не получился,кишка тонка оказалась,теперь уж весь дачный массив какой-то шараге отдали.Там и так уже домов ,как грязи около стадиона, осталось узаконить.Пока мы вкалываем на своих местах по 12-17 часов в сутки, они уже полностью разнесли Студёный овраг,примкнули к кладбищу на Сорокиных,настраивают по-тихому 18км около озёра,где СПЗ,даже при Титове такой наглости уничтожать зелёные лёгкие Самары не было.Вы куда лезете?Ещё есть ребята,склонные рассуждать.

Terminator
20 нояб 2017 в 06:06

Вы для начала рынки-трущобы снесите.

Гость
20 нояб 2017 в 08:01

будет, постоят , отремонтируют, введут, планируют, обустроят...
но сегодня ВОРУЮТ.ВОРУЮТ ВОРУЮТ!!!!!
И КОНЦА ЭТОМУ БЕЗУМИЮ НЕТ....

Геннадий
20 нояб 2017 в 05:20

проект это бизнес. строить и не будут.

Алекс
20 нояб 2017 в 08:00

Очередная попытка создать местную "рублевку" ?

Вова
20 нояб 2017 в 08:12

Лакшери валадж по Самарски.

Гость
20 нояб 2017 в 09:38

Главное зеленую зону отжать!!!А то что это жителям Самары не надо- это не важно! Главное - отжать и побольше!!!

Просто
20 нояб 2017 в 09:20

шикарный проект городского парка на "конце географии", а мож тогда в "Бомжелеве" сразу, ну там хоть городские жители в некотором колличестве есть...

Металлург
20 нояб 2017 в 05:20

Кто здесь Меркушкина поливал?Вспомните,как только Азаров вернулся,все старые долги вспомнили,и он им отдаст,хоть гори огнём свой
дом.И шаурмы будут стоять на каждом углу,а наших ушатают.Ведь Чемпионат.

Сергей Гир
20 нояб 2017 в 09:31

Супер вип коттеджи ) Вокруг Самары одни вип, уже не Самара, а "Рублёвка". Только вот покупательская способность населения снизилась в 3,5раза. Стоимость жилья на вторичном рынке упала с 2013г. почти на 37%. Хочешь продать, но не получается так напиши вип)))

Гость
20 нояб 2017 в 12:45

Раньше о народе не думали, а сейчас и не вспоминают

Гость
21 нояб 2017 в 15:18

А как до этого чуда с великом добраться? Машину не хочу брать, боюсь с парковкой капкан будет.