СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Борьба с коррупцией: детсады Самары не будут нанимать Дедов Морозов на утренники
Борьба с коррупцией: детсады Самары не будут нанимать Дедов Морозов на утренники

Гость
21 нояб 2017 в 13:11

Ну после того, как в Самаре признали главными коррупционерами трамвайных кондукторов, которые брали деньги и не выдавали билеты, то вполне логичным будет признать и Деда Мороза сурьёзным бандюком.

Самарец
21 нояб 2017 в 14:46

Полно полуобморочных родителей, которые считают что им все должны, сами палец а палец не готовы стукнуть, и скидывается для своих чад не хотят. Типа мы крупные налогоплательщики и государство нам должно. Очнитесь теперь капитализм и вам не кто не чего не должен, или сами детморозьте или нанимайте.

Гость
21 нояб 2017 в 12:55

маразм крепчает (((

Гость
21 нояб 2017 в 16:02

У меня внучка в этом году "выпустилась" из детского сада, орг взноса не было, но пластиковые окна в группе мы вставили, кроватки покупали, мебель, ну и конечно, игрушки-канцуху, всем ведал родительский комитет и мы, например, очень им благодарны! отчитывались до копейки! и я до сих пор не пойму родителей, которые "я не сдавала.норм", а детки их и спали в новых кроватках, и играли в новые игрушки! а без театра и Деда Мороза-то как же???

Гость
21 нояб 2017 в 13:09

У нас и моих детей Дед Мороз в детском саду (да и в школе тоже такое бывало) обычно был на каблуках-шпильках и с женским голосом:)))

21 нояб 2017 в 15:58

Да все равно пригласят. Скажут "папа". Додумались - отнять праздник у ребёнка... "заботливые".
Лучше бы в своих рядах "покопали".

Гость
21 нояб 2017 в 13:47

Вот прям бесят коменты про род. Комитет, что трясет деньги!! Вашим детям не нуден театр?? Вы сами ходите туда 2 раза в месяц?? Или может быть ставите домашние представления?? Вы считаете что карандашами и красками сад сможет обеспечить??? Ну закупят они краски побросовой цене... Вашим детям даже неприятно ими рисовать будет... Игрушек тоже также закупят чуток. И будут дети драться за лопатку... А про деда мороза это вообще финиш! Ну, давайте к вашим детям он не придет... Как вы детям это объяснять будете???

Гость
21 нояб 2017 в 12:21

А благотворительный взнос в дет сад 15000-это не коорупция?

гость
21 нояб 2017 в 14:34

Однозначно речь о д. саду в Кошелеве. Мамаши сначала жалобами департамент закидали, а теперь кудахчут верните всё назад. В том году уже не было д.Мороза там. Был интерактивный мультик с его изображением.

Гость
21 нояб 2017 в 15:39

Заставь дураков бороться с коррупцией....

Гость
21 нояб 2017 в 12:56

И если не сразу, то в рассрочку отдадите. И дед мороз от200р с человека и театральные представления от 150 р и ремонт фасадов за счёт родителей. Коррупция- нет добровольно принудительное вложение

Гость
21 нояб 2017 в 13:52

Нашли главных коррупционеров.. что в сады, что в школы денег не выделяют в принципе. те копейки, что удается выбить - это ни о чем. Трубы залатать... И крутись вертись как хочешь. И выговор огреби, за плохую орг работу.. А страдают дети.

Гость948
21 нояб 2017 в 16:42

а их детсады и не нанимают, нанимают их родители и за свои кровные , кто хочет ребенку праздник испортить!

Гость
21 нояб 2017 в 12:48

Запретить то запретили, но в каждой группе есть активные мамашки, что трясут деньги на нужды "детей". И надеются, что не придерутся - типа сами родители собирают, на нужды детей и на подарки воспитателям.

21 нояб 2017 в 18:13

Ну побудет папа Дедом Морозом, и что? Зачем столько справок? Вы еще права на управление оленьими упряжками потребуйте

23 нояб 2017 в 01:37

Они бы лучше отменили банкеты и корпоративы чиновников

Гость
21 нояб 2017 в 19:08

Театр абсурда, в том числе и большинство комментариев

Гость
22 нояб 2017 в 09:09

Так вот кто в коррупции виноват, вот кто всё разворовал - Деды Морозы!!!

Гость
21 нояб 2017 в 14:52

Кругом одни бездельники, для которых кругом коррупция и поборы. Сами живут в хрущах и передвигаются на кредитных тачках, вечер коротают перед теликом. Но все должны скинутся для их ребенка на дедушку мороза, а он нахаляву поприсутствует.

21 нояб 2017 в 14:55

Вся страна сплошная коррупция
От зачатия ребёнка и до смерти рабочих и крестьян
Не будет здесь жизни и процветания

Гость
29 нояб 2017 в 21:22

Бред то какой. Деградация в полный рост. Дед мороз им помешал. Других проблем то нет. Дом два можно. П дедушку мороза низяяя. Идиотизм.