СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре ночью на Мориса Тореза угарным газом отравились пять человек
В Самаре ночью на Мориса Тореза угарным газом отравились пять человек

Гость
27 нояб 2017 в 11:18

обогревались газом от плиты, видать в квартире холодно,,,

Гость
27 нояб 2017 в 11:23

Газовый анализатор не судьба поставить? Каждый год сезонами одно и то же... Летом дети падают с окон,тонут, осенью задыхаются.. Слава богу остались живы, 6 лет назад знакомая женщина с мужем и дочерью и котом задахнулись насмерть...

Гостья
27 нояб 2017 в 11:08

Люди вынуждены испльзовать газовые плиты в качестве приборов отопления!!!
Эти хрущенвки уже давно пора как в Москве сносить...

Гость
27 нояб 2017 в 13:32

УК наверно ЖКС, у которой нет денег ни на что, в т. ч. на ежегодную диагностику вентканалов. Акты покупают, диагностику не проводят, главное на элетроном ЖКХ отчитаться.

Гость
27 нояб 2017 в 11:25

газом грелись и окна закрыты... выздоровления

Гость
27 нояб 2017 в 10:53

как можно в квартире отравиться угарным газом?

Гость
27 нояб 2017 в 12:35

Слава богу все живы,здоровья и благополучия семье.

Terminator
27 нояб 2017 в 12:50

На Али экспрессе датчик угарного газа 300 рублей стоит. Купите и поставьте - жизнь дороже!

Гость
27 нояб 2017 в 15:19

Как много знающих набежало...
Здоровья, здоровья, здоровья!

27 нояб 2017 в 17:42

Соседи этажом выше вытяжку летом сломали , у многих хрущевок вытяжка стоит между ванной и кухней , а те что снизу вставили пластиковые окна (наглухо закупорились). Батареи чуть теплые, решили погреться кухонной плитой , вот и результат. За сохранностью вытяжек в хрущевках , и это при наличии газовых колонок, сейчас никто не следит .

Житель
28 нояб 2017 в 01:13

Приходят газовики и проверяют каждый год, да ещё памятку дают и на колонку клеют, чтоб перед глазами была. Проблема только хозяев дома застать. Живу в хрущёвке на Авроре рядом с Мориса Тореза, а контора у газовиков на Волгина.

Вера
1 дек 2019 в 04:35

Угарным газом может отравить соседи.нас.Они обжигают провода в своей духовке.А потом сдают как металлолом и пропивают .Пьют не работают с ними живут 2 несовершеннолетние дети.Обращались во все инстанции. Меры не принимают.Ждут как всегда, беду.