СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Тольятти сына полицейского и дочь следователя незаконно зачислили без очереди в детсад
В Тольятти сына полицейского и дочь следователя незаконно зачислили без очереди в детсад

Гость
27 нояб 2017 в 13:38

Прочитала текст несколько раз. Как вот это расшифровать? "— Вне очереди в детские сады зачисляют только детей сотрудников полиции ..., — уточнили в надзорном ведомстве. — Малышей из семей полицейских ... по закону принимают в детсады в первоочередном порядке, то есть раньше, чем детей из обычных семей." в чем же, тогда, нарушение?"

Гость
27 нояб 2017 в 16:17

Дети никаких заслуг не имеют, поэтому все должны зачисляться в порядке общей очереди. У работников кривозапретительных органов должны быть ведомственные садики. Пусть они там между собой изгаляются.

27 нояб 2017 в 13:26

Судьи, работники прокуратуры, работники мвд, депутаты и прочие и прочие и прочие, льготы, пенсия в 40 лет, как же надоели...

27 нояб 2017 в 13:39

Вот это новость. Да как такое может быть вообще?

Гость
27 нояб 2017 в 14:55

Бесплатного садика достойны только дети родителей, которые относятся к МВД, прокуратуре, судьям. А еще многодетные семьи, беженцы и т.д. А для обычных родителей, которые работают на благо народного хозяйства, только платные садики или пусть мама дома сидит. Вот она какая социальная справедливость

Гость
27 нояб 2017 в 16:47

Я чот не понял? а чем сотрудники судов и прокуратуры лучше других?? На них и так денег попусту тратят до фига. легко и коммерческий садик могут потянуть, ЛЕГКО! Так ещё и по детям льготы... Эх, Сталина на вас нет...всю страну на "блатных" и приравненных к ним растащили. Льготы должны быть только для МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ!! Но почему в нашей стране несправедливость и ненависть к обычным людям доведена до абсурда??? Что надо сделать, чтобы толика уважения к людям за чей счёт этот чиновничий банкет оказывалась???

Дмитрий.
27 нояб 2017 в 13:51

"...в детский сад обратился полицейский.....Вне очереди в детские сады зачисляют только детей сотрудников полиции и прокуратуры".
Полицейский это и есть сотрудник полиции

Гость
27 нояб 2017 в 14:04

Вот почему у меня дочь до сих пор сотая в очереди. То менты, то следователи... В школу уж пора собираться, а очередь все не движется.

Гость
27 нояб 2017 в 14:09

А как это "устранить нарушение" - это выгнать из сада???!

Гость
27 нояб 2017 в 13:33

Вот это новость, да у нас в Самаре вы 50 тый садик проверьте там обсолютно все такие.

Гость
27 нояб 2017 в 14:15

пенсионеры, рабочие, фермеры, инженеры, медики, учителя - вы не нужны и дети ваши тоже!

27 нояб 2017 в 18:00

Что опять все разнылись? За что на выборах голосуете, то и получаете

Гость
27 нояб 2017 в 20:34

сотрудники суда вообще такой льготы не имеют, даже права на первоочередное зачисление. Только судьи! а с др стороны, что ныть, они (прокурорские и следствие) на работу выходят, когда ребенку 1г 6 м исполняется, а то и раньше.. и не могут поступить по другому, потому что служба государева, даже если не хочешь- но НАДО. Т.О. и семьи теряют многие, потому что ни детей, ни мужей после выхода на работу не видят, не у всех есть мамы, которые могут сидеть с детьми. не знаю, мне их жалко даже в этом плане..

Гость
27 нояб 2017 в 15:00

ПОЗОРИЩЕ. Увольняйте и одного и вторую. Или они не виноваты?