СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Не рассказали о машинах: в Самаре районные чиновники скрыли свои доходы
Не рассказали о машинах: в Самаре районные чиновники скрыли свои доходы

Mouse
27 нояб 2017 в 22:33

теперь их пожурят слегка и они на своих местах останутся... кто-то сомневается? я нет...

27 нояб 2017 в 23:04

Подарил 500 тыр, значит, где-то он их заработал? К примеру, у судьи Арбитражного суда Самарской области Балькиной Л.С. зарплата за 2016 год составила 395 с копейками тыр. А тут аж 500, да и просто в подарок:)
И главное - что с ними теперь будет? Штраф по 1 тыр на человека и продолжат работать? Или увольнение без золотого парашюта, чтобы другим неповадно было? Думаю, ответ и так всем ясен:)

Гость
27 нояб 2017 в 22:12

Сотрудник забыл такую мелочь...

Гость
27 нояб 2017 в 22:20

он подарил супругу

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/370090466136064.html

Гость
28 нояб 2017 в 10:47

Я вот не пойму только... Если я продал СВОЮ машину, то почему это считается доходом?
Т.е. остался при своем!
Я что торгую машинами? У меня это заработок?

супруг
28 нояб 2017 в 08:19

Кто там считает чужую зарплату - вы в курсе, что чиновники декларируют доходы супругов, которые необязательно являются их коллегами. и зарабатывать могут вполне официально много больше 500к в год. С этими справками полная фигня, реальных коррупционеров-миллионеров с их помощью никогда не найти. А вот рядовых чинуш с зп 20-25 тыщ, забывших указать счет сбера с 10 рублями, накажут за милую душу.

Гость
27 нояб 2017 в 22:37

вот она правда сермяжная.... а у людей на продукты денег не хватает.... при сталине они уже бы сидели по 58 с конфискацией. А при ВВП их пожурят... и забудут! За державу обидно!

Гость
28 нояб 2017 в 02:00

Подарят прокурору что то :) делов то.
Круговая порука. Чем дальше тем дороже , концепция одна и та же

Гость
28 нояб 2017 в 08:01

ворон ворону глаз не выклюет

Гость
28 нояб 2017 в 08:41

А надо в твиттере у Азарова спросить. Будет ли он дальше работать с вором, или уволит.

Гость
28 нояб 2017 в 11:16

14 декабря 1984 г . по приговору суда был казнен Соколов директор гастронома "Елисеевский" в Москве.

Просто
28 нояб 2017 в 08:56

"Прокурор выявил нарушения законодательства..." ну и?

28 нояб 2017 в 09:09

Алтынного вора вешают, полтинного чествуют.Что-то очень часто стала вспоминаться пословица.

алешка
28 нояб 2017 в 13:25

Также один сотрудник скрыл, что он подарил супругу 500 тысяч рублей, — сообщает областная прокуратура.
Вот и у нас ГЕЙРОПА....

Гость
28 нояб 2017 в 14:57

Каждый год разоблачат чиновников о вранье и воровстве о своих доходах, никого не выгнали и не посадили. Таких и законов они не принимают, а за воровство бутылки "Вермута" молодого человека из магазина, который всех покупателей обманывает, втюривая испорченные продукты, осудили как грабёж и не подписали, что грабёж ВОРА, который обманным путём грабит тысячи честных людей.

Гость
30 нояб 2017 в 10:34

Прокуратура решила показать видимость работы, просто слила информацию не разобравшись, забыв при этом что вину может установить только суд. Реальных же коррупционеров держат под следствием по году, потом отпускают...

ПервакЪ
28 нояб 2017 в 08:40

Президиума ВС СССР от 5 мая 1961 г. смертная казнь устанавливалась также за хищения в особо крупных размерах, спекуляцию валютными ценностями, дезорганизацию работы исправительно-трудовых учреждений. Следующий Указ от 15 февраля 1962 года предусматривал смертную казнь за посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника, за изнасилование и за получение взятки. В январе 1973 г. УК РСФСР был дополнен статьей об ответственности за угон воздушного судна, и в ней тоже предусматривалась возможность смертной казни.

И перестанут забывать)))))