СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Болельщиков ЧМ-18 будут перевозить в Самару в 44 плацкартных вагонах
Болельщиков ЧМ-18 будут перевозить в Самару в 44 плацкартных вагонах

купец
3 дек 2017 в 23:45

Как всегда после ЧМ-18 эти вагоны уберут и пассажиры будут ездить в дряхлых старых вагонах. тогда и гостей перевозите в таких вагонах. для чужих стараются, а своих в вагонах-бомжатниках перевозят

Гость
4 дек 2017 в 07:01

Плацкарт для иностранцев? ну-ну. Они в таких, наверно, с окончания второй мировой не ездили. В сочетании с закрытыми щитами развалюхами и убитыми чуть дальше мундиальных трасс дорогами - им явно что будет рассказать по возвращении домой.

Гость
4 дек 2017 в 07:21

Я уже медленно но верно начинаю не любить этих "госте-болельщиков" и нашу показушнонсть

Гость
4 дек 2017 в 08:20

Лучше в грузовых вагонах, под "Прощание словянки"! Патриотичнее!))

Гость
3 дек 2017 в 23:43

Хорошо всё это. Вот так бы еще заботились о россиянах в повседневной жизни. Я честно говоря давно уже не ездила в Жигулях. Последнее время в электричках Самара-Сызрань. Вот бы на чём прокатить иностранцев. Им бы "понравилось" (Волжский экспресс- не в счет).

Гость
4 дек 2017 в 03:52

опять показуха. перед гостями. для своих ничего не надо!!!

4 дек 2017 в 09:29

РЖД не далее, как летом, заявляли, что плацкарт - это очень плохо, потому как не дает пассажирам комфорта (а РЖД прибыли, прим.) и будут безжалостно списаны и больше никогда не появятся. И вот (о, чудо!) как только "гостей мундиаля" (весьма требовательных к комфорту, к стати) потребовалось срочно и в большом количестве перемещать по необъятным просторам нашей страны, как плацкарт сразу (!) стал востребован...

Гость
4 дек 2017 в 09:57

А любители острых ощущений и мазохисты пусть едут на имеющемся поезде Самара-Питер №?337Й...

Гость
4 дек 2017 в 13:02

Клопов точно не будет для гостей ЧМ! Это для наших оставят.