СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Мальчик был в наушниках»: в Новокуйбышевске подросток погиб под колесами поезда
«Мальчик был в наушниках»: в Новокуйбышевске подросток погиб под колесами поезда

Гость
6 дек 2017 в 19:05

Непонятное поколение...Наушники заменяют ВСЕ...Сколько еще таких же ходит по дорогам???

Гость
7 дек 2017 в 10:18

Бедные дети, уже в торговый центр на экскурсию ходят! Что, больше некуда было?

Гость
7 дек 2017 в 02:05

Ужас какой! Чей-то ребенок больше не вернется домой. Кажется, что взрослые уже...нет...глупые, песпечные дети.

Гость
6 дек 2017 в 23:22

Как можно не услышать паровозный гудок? Это какие наушники должны быть? Или у него такой же гудок в это время играл?

Гость
7 дек 2017 в 01:36

Сколько же было детей в группе? Почему только один сопровождающий? Хотя бы 1-2 родителя ещё. Почему на общественном транспорте?..

Гость
6 дек 2017 в 19:07

Ну всё, училку посадят!

angry bird
6 дек 2017 в 19:04

Пешеход всегда прав!!
Но поезду на это пофиг, он большой и железный.
Результат - в статье.

врач
7 дек 2017 в 06:32

он небыл в наушниках.

Гость
7 дек 2017 в 09:17

Школьники возвращались из Самары где были на экскурсии в торговом центре "Гудок", детей сопровождал завуч школы, а также родители.

Гость
8 дек 2017 в 18:32

Вот читаю и не понимаю, от куда у людей столько желчи и столько цинизма? Ясно всем сразу было, что вина не на педагоге и не на машинисте. Подросток просто наплевал, на то что ему говорили и пошёл. Ему ведь и кричали и махали, но безрезультатно! А учителю, думаете легче? Она потому везла на электричке, потому что родители ни в какую не хотят платить за экскурсии. А знаете почему? Потому что это дорого! По всем правилам — это очень дорого! А раз не платят, значит никуда детей не водить и никаких мероприятий? И поход этот, на самом то деле, не должен был закончится так плачевно! Просто кто-то решил, что ему никого ждать не надо, и что запрет на наушники — вообще бессмысленны. И результат — вот он! Ребёнка жалко. Отец ни слова сказать не может. Мать на мощных лекарственных препаратах. Учитель может от такого вообще сойти с ума. Из-за халатности и подростковой «независимости» столько горя всем. Господа родители, сначала воспитайте детей, а потом ведите в школу....

Гость
6 дек 2017 в 18:22

Причём здесь наушники!!! Виноват тот, кто организовал экскурсию, однозначно! Парень был не один, а с группой. Нельзя экономить на доставке школьников на различные мероприятия, а они добирались своим ходом...Очень печально.

7 дек 2017 в 09:11

Школьник должен был находиться под присмотром учителя! Каждый из нас ответственен за детей, вне школы - родители, в школе и внеклассных мероприятиях - учитель, воспитатель. Мои соболезнования родителям! Такое нельзя оставлять безнаказанным.