СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре на Московском шоссе троллейбус снес «двенашку»
В Самаре на Московском шоссе троллейбус снес «двенашку»

6 дек 2017 в 18:29

Как в бородатом анекдоте думал проскочу х ты у меня проскочишь.
Тралик красава только так этих проскаивателей и нужно учить.

Гость
6 дек 2017 в 19:06

И .... пошел разбираться " Ты че " рогатый" не видишь же, не проехал я еще перекресток"! Жаль нет дальнейшего видео - драться ведь полез..12.

Гость
6 дек 2017 в 19:06

Кошмар! А постардали невинные люди!

веня
6 дек 2017 в 19:06

вот это Олень!

Гость
6 дек 2017 в 22:54

Все остановились, один ... решил, что светофор не для него. Очередная победа ТТУ.

Гость
7 дек 2017 в 09:53

Типичный автоолень, Жалко, что для него последствия минимальные, чем меньше таких будет на дорогах, тем лучше остальным водителям, да и пешеходам.

Гость
6 дек 2017 в 19:06

Вот из-за этого торопыги 2 добропорядочных водителя попали...

Гость
6 дек 2017 в 19:40

Конечно виноват троллейбус, который ехал на зеленый...! Все правильно....!

Алекс
6 дек 2017 в 18:43

Скажите как зовут водителя 12 -ки?........

Гость
6 дек 2017 в 18:46

тролику пофигу тролик казенный. хотя мог убедится в безопасности движения а 2112 теперь крайний.надо бало в сфетофор смотреть а не в айфон

Гость
7 дек 2017 в 11:47

Реально виноват водитель автохлама.Но все таки водителю троллейбуса можно было бы все таки голову повернуть налево и убедиться.он все таки людей везет.

Гость
6 дек 2017 в 19:04

В троллейбусе за баранкой слепые работают???

Гость
6 дек 2017 в 19:30

в феврале 2017 один такой же идиот на этом же месте снес меня и еще одну машину

Гость
7 дек 2017 в 08:41

Эпично!

Гость
7 дек 2017 в 19:01

Машина конечно здесь не причём, а вот её водитель лошара!!! Движение нужно осуществлять не на красный свет и всё будет нормально. В наглую пёрся на голимый красный сигнал светафора. Таких наездников надо лишать прав управления т.с. на всю оставшуюся жизнь.

гость
7 дек 2017 в 20:18

а чего .. выпускают без привязи?! да еще и правила не знает. несется на красный

Гость
8 дек 2017 в 14:06

люди!!! ау!!! 12-ка на красный едет!!! о чём вы все? и горит красный уже порядочно. надоели эти гонщики. самый умный? получай. тралик красава!!! жаль встречку. хватит ли страховки?

Гость
7 дек 2017 в 11:05

почему то все у кого отечественный автопром выплескивают свои комплексы на дороге общего пользования!..парадокс и вообще кто ездит на отечественных эти ужас.

Гость
6 дек 2017 в 18:41

Думаю он тормозил. Но машину понесло. Как на санях. Ибо дороги не чищены.

Гость
6 дек 2017 в 18:38

Виноватым окажется водитель троллейбуса, так как не убедился в безопасности маневра.